ну чтоже давно нич1 не делал и вот решил сделать тоа хоть мода меняется увы до наших дней он не дожил его деталь сломалась вчера утром вот он сам. вот к бою готов. вот без оружия стоит. он прыгает после вам лучше не знать боком другим жду оценок
_________________ жизнь хорошая а вот смерть нет но если ты умераешь сделай это достойно
Оружие неудачное, ощущение отсутствия шеи,а именно потому что голова слишком плотно соприкасается с телом. Тело опять иника,доспех нормальный,можно лучше сделать. А почему нет вида сзади? А именно. Оружие -1 Тело -1 Шея -1 Доспех -0,5 ( ) Итого: 6,5/10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения