| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Mini Autobot Strage |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Autobot Strage Этот автобот погиб при нападении Падшего на Землю.Трансформировался в 4-колёсный транспорт(я не могу назвать машиной).Оружие ближнего боя-два ножа из рук,оружие дальнего боя-пулемёты на плечах. Транспорт Общий вид  Сбоку  Боевой режим  Быстрый режим  Трансформация 1.Снимаем голову Ракши  2.Поворачиваем когти на ногах  3.Убираем фиксатор с таза(фотка с фиксатором)  4.Меняем положение второй пары колёс  5.Немного меняем голову  6.Ставим на ноги и присоединяем руки-когти  7.Готовый трансформер  Отстебятина К бою готов!  Режим скоростного перемещения(ноги-колёса)  Стрейж:Большой Десепикон! Десептикон:Маленький автобот!  З.Ы. Все картинки кликабельны Оцениваем!
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Mini Autobot Strage |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Сделал бы хотябюы нормальны фотки,ато тыкать нехочится,а ладно! XDd Ленивец... Это нормальные фотки в превью-коде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Mini Autobot Strage |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Сделал бы хотябюы нормальны фотки,ато тыкать нехочится,а ладно! А это специально так, что бы многим не лень было, и жизнь медом не казалась. Мне очень понравилось. Даже дохновило собрать что то такое же)) Сотка, не меньше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Mini Autobot Strage |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Левтор писал(а): Сделал бы хотябюы нормальны фотки,ато тыкать нехочится,а ладно! XDd Ленивец Ты прав .............. Самоделка прикольная и Трансформаци тоже! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|