-Stronius- писал(а):
XDDD
Три скелета с огромным оружием. Сами самоделки - 1/10, так как обыкновенное тело, обыкновенная голова и ничего нового. А вот оружие. Немного громоздкое для этих скелетиков, но в целом на 9.
Спасибо, но я уже писал, что применил свою экипировку на
обыкновенных наборах.