NUUUPARU писал(а):
NOEXT. Для него что FormatFactory нужен? А вот я ещё скачал,а формат PART
PART? Это part1.rar и т.д.? Может, не все части скачаны? Первый вообще какой-то странный. А FormatFactory тут вообще никаким боком не нужен, поскольку это конвертер мультимедиа, а это должен быть архив или образ диска.
Позже: NOEXT - это торрент.