KwaX писал(а):
Краат замени)) А так - классно, 10/10.
У меня есть коричневая краата от панрака, но желтая смотрится лучше

кроме того, если посмотреть MOL, то у Теридакса были только жёлто-зелёные крааты
Wolverine писал(а):
Вполне ничего, но играть не очень удобно. Оружие хотелось помощней, меньше серого и не жёлтую краату. 7/10. Сделай 2-ую версию.

1. А кто будет играть? Кому это надо? Он у меня щас стоит спокойно на полке... это раз
2. раз уж так, то с панраком оффицициальным играть тоже не очень уобно
3. Это
Ракши, а не
титан, если Лариска справляется с двумя мелкими кинжалами, то почему Скрируку нельзя?
4. Про краату см. выше
5. 2-ую версию делать не буду, только краату поменяю, если уж так хотите
А чё больше никто не комментирует?????