Цитата:
Я не знал как назвать? Даже стакими ногами он совсем немного выше тоа Моторо.
Значит не слишком удачный ракурс снимка. Ноги действительно кажутся слишком большими.
Однако для начала неплохо

. Модель необычна, но на Тоа он не похож (именно из-за необычности и слишком большого роста). Пока только 7/10.
Цитата:
оскарбления писать каждый может начинающему не легко
Соглашусь. Хватит наваливаться на новичков!
-TN-