Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Администрация, пощадите.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm
Сообщения: 21
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий, не карай!
Короче, я решил вас навестить, дорогие друзья. Передаю привет вообще всем! Со многими я уже повидался, сегодня хочу увидеться и с остальными.
Вы, ребят, на меня зуб острите, но я ни на кого зла не держу. Вот, нашёл способ зайти сюда, но завтра меня уже тут не будет.
Да, это я, MX_Sky. И, да, Ждущий, добавь меня в Скайп, пожалуйста, ибо хочется с тобой погутарить.
Ладно, извините, конечно, что зашёл, админы. Ибо искушение побороло обещание сюда не заходить.

Ещё раз всем привет! Ищите меня в скайпе как Pills here!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Миксон писал(а):
Ждущий, не карай!
Короче, я решил вас навестить, дорогие друзья. Передаю привет вообще всем! С многими я уже повидался, сегодня хочу увидеться и с остальными.
Вы, ребят, на меня зуб острите, но я ни на кого зла не держу. Вот, нашёл способ зайти сюда, но завтра меня уже тут не будет.
Да, это я, MX_Sky. И, да, Ждущий, добавь меня в Скайп, пожалуйста, ибо хочется с тобой погутарить.
Ладно, извините, конечно, что зашёл, админы. Ибо искушение побороло обещание сюда не заходить.

Ещё раз всем привет! Ищите меня в скайпе как Pills here!

Анти-РБ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm
Сообщения: 21
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оо. Извините конечно, но если мой бывший любимый форум нельзя ПРОСТО навестить... Хотя, правда, нельзя...
Я просто передал привет. Админы, простите ещё раз, если что Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Тоа Миксон писал(а):
Ждущий, не карай!
Короче, я решил вас навестить, дорогие друзья. Передаю привет вообще всем! С многими я уже повидался, сегодня хочу увидеться и с остальными.
Вы, ребят, на меня зуб острите, но я ни на кого зла не держу. Вот, нашёл способ зайти сюда, но завтра меня уже тут не будет.
Да, это я, MX_Sky. И, да, Ждущий, добавь меня в Скайп, пожалуйста, ибо хочется с тобой погутарить.
Ладно, извините, конечно, что зашёл, админы. Ибо искушение побороло обещание сюда не заходить.

Ещё раз всем привет! Ищите меня в скайпе как Pills here!

Анти-РБ?

Какой нахрен анти рб? это MX_Sky!
Привет!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Аккар- писал(а):
Sword 13 писал(а):
Тоа Миксон писал(а):
Ждущий, не карай!
Короче, я решил вас навестить, дорогие друзья. Передаю привет вообще всем! С многими я уже повидался, сегодня хочу увидеться и с остальными.
Вы, ребят, на меня зуб острите, но я ни на кого зла не держу. Вот, нашёл способ зайти сюда, но завтра меня уже тут не будет.
Да, это я, MX_Sky. И, да, Ждущий, добавь меня в Скайп, пожалуйста, ибо хочется с тобой погутарить.
Ладно, извините, конечно, что зашёл, админы. Ибо искушение побороло обещание сюда не заходить.

Ещё раз всем привет! Ищите меня в скайпе как Pills here!

Анти-РБ?

Какой нахрен анти рб? это MX_Sky!
Привет!

Я знаю. Просто он там зареган. Ну привет, привет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
-Аккар- писал(а):
Sword 13 писал(а):
Тоа Миксон писал(а):
Ждущий, не карай!
Короче, я решил вас навестить, дорогие друзья. Передаю привет вообще всем! С многими я уже повидался, сегодня хочу увидеться и с остальными.
Вы, ребят, на меня зуб острите, но я ни на кого зла не держу. Вот, нашёл способ зайти сюда, но завтра меня уже тут не будет.
Да, это я, MX_Sky. И, да, Ждущий, добавь меня в Скайп, пожалуйста, ибо хочется с тобой погутарить.
Ладно, извините, конечно, что зашёл, админы. Ибо искушение побороло обещание сюда не заходить.

Ещё раз всем привет! Ищите меня в скайпе как Pills here!

Анти-РБ?

Какой нахрен анти рб? это MX_Sky!
Привет!

Я знаю. Просто он там зареган. Ну привет, привет

ОН?????????????? Ёмаё он там зареган????


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm
Сообщения: 21
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу заметить, я там не за этот Мегаплан по захвату сайта и форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Миксон писал(а):
Прошу заметить, я там не за этот Мегаплан по захвату сайта и форума.

Я уж не помню... А может взломать тот форум, чтоб он людей не смущал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нафига всех проклиная и унижая уходить, чтго бы потом "Передавать Приветы" ?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Тоа Миксон писал(а):
Прошу заметить, я там не за этот Мегаплан по захвату сайта и форума.

Я уж не помню... А может взломать тот форум, чтоб он людей не смущал?

Нда... Они хотят уничтожить РБ, а ты теперь предлагаешь уничтожить их. Странно, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm
Сообщения: 21
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я никого лично не проклинал. А сейчас я даже не вернулся, а заглянул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Stronius- писал(а):
Sword 13 писал(а):
Тоа Миксон писал(а):
Прошу заметить, я там не за этот Мегаплан по захвату сайта и форума.

Я уж не помню... А может взломать тот форум, чтоб он людей не смущал?

Нда... Они хотят уничтожить РБ, а ты теперь предлагаешь уничтожить их. Странно, да?

Они уже пролетели со взломом, он должен был быть 24-ого

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну привет, наш "Ленин" =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:08 pm
Сообщения: 48
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что такое анти-РБ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рейдак писал(а):
А что такое анти-РБ?

очень тупой сайт

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB