Сразу сорри за фото.
Собрал довольно быстро,но мне кажется результат хороший. Чтож перейдем к самоделке.
Общий вид:

Вид спереди:

Боком:

Жо...кхм... Сзади:

По частям.
В поясу тоже двигается:

На две части:

Подставка. Хотел выполнить в виде глыбы льда, не знаю удалось ли мне это. Самоделка начала делатся именно с этой части.

Ну и фото напоследок:
