| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скачать все игры Half-Life и в том числе мод можно через торрент. Ссылка на скачивание программы utorrent. Если не получилось попробуй через эту ссылку.Ссылка на скачивание Half-Life.Инструкция пользователя... Balloons Инструмент создания воздушных шариков, которые либо поднимают предмет или тело вверх, либо тянут вниз. Левой кнопкой делается шарик на веревочке, правой просто шарик. Можно выбрать модель из нескольких. Шарики могут быть лопнуты любым оружием.
Параметры:
Rope Length - длина веревки, от шарика до места прикрепления. Vertical Force - сила подьема, плюсовое значение поднимает вверх, минусовое тянет вниз. Также можно выбрать цвет шариков из палитры.
Buttons Инструмент создания внутриигровых кнопок, зависящих от других инструментов, которые могут назначаться на кнопки. То-есть если вы создали Thruster, и назначили движение вперед на кнопку 5, то чтобы сделать внутриигровую кнопку "движение вперед" вам надо назначить тоже на кнопку 5. Кнопки неограниченны, и могут зависеть от разных инструментов. Кнопки активизируются нажатием на E (Use)
Параметры: Можно выбрать модель кнопки. Дальше идет панель назначения, и текстовое сообщение (создайте кнопку, наведите прицел и увидите вашу надпись)
Duplicator Этот инструмент позволяет хранить в своей памяти различные постройки. Правой кнопкой выделяется предмет или группа предметов (группой считается применение инструментов раздела Constraints и No Collide). Левой кнопкой создается идентичный предмет или группа. В меню можно сохранять, введите имя и нажмите на зеленую кнопку.
Dynamite Инструмент создания динамита (бомбы). Левой кнопкой создается динамит (он не прикреплен к чему либо и может отлетать от собственного взрыва)
Параметры:
Панель назначения кнопок Damage - урон, наносимый динамитом. Delay - время между взрывами одного динамита Delay Add - время между взрывами разных динамитов (если больше 0, то взрывы идут по цепочке)
Emitter Инструмент создания некоторых эффектов, например брызгов крови или разлетающихся искорок.
Параметры:
Панель назначения кнопок Список эффектов Delay - время между эффектами на одном Emitter'е Toggle - "залипание"(нажмите один раз и эффект будет постоянно, нажмите еще раз и он прекратится) Start On - если отметить, эффект Emitter'а начнется сразу же после появления
Hover-Ball Инструмент создания "парящих шаров", которые могут левитировать обьект или группу обьектов. Шары не зависят от геометрии карты.
Параметры: Movement Speed - скорость подьема/снижения Панель назначения кнопок (Up - подьем, Down - снижение) Air Resistance - сопротивление воздуха, чем больше тем медленнее шары двигаются. Strength - ? (я не юзал этот параметр, выясняю)
Ignite Левой кнопкой поджигает обьект, правой тушит. Не тушит обьекты, которые горят от взрывов.
Параметры:
Duration - продолжительность горения.
Keep Upright Этот инструмент превращает обьект в "ваньку-встаньку", этот обьект может двигаться во всех направлениях, но его невозможно перевернуть.
Параметры:
Angular - угол, при котором предмет возвращается в начальную позицию.
Lamps Инструмент создания ламп, аналогичных вашему фонарику (динамические тени и проч.) На лампы можно натягивать разные текстуры. Левой кнопкой создается лампа на веревке, правой без веревки.
Параметры:
Rope Length - длина веревки от лампы до места прикрепления. Палитра изменения цвета текстуры Панель назначения кнопок Меню выбора текстур
Light Этот инструмент создает лампочку, вокруг которой во все стороны идет свет. Не имеет динамических теней. Левой кнопкой создается лампочка на веревке, правой без веревки.
Параметры:
Rope Length - длина веревки, от лампочки до места прикрепления Палитра изменения цвета Brightness - интенсивность света Size - расстояние света от лампочки Панель назначения кнопок
Magnetise Я не использовал этот инструмент со времен 5того гмода, собираю инфу о нем)
No Collide Этот инструмент убирает соприкосновения обьектов. Обьекты могут проходить друг через друга. Левой кнопкой отмечаются 2 обьекта. Правой кнопкой у 1 обьекта убирается соприкосновения с абсолютно всем, включая игроков (НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ).
Physical Properties Этот инструмент меняет свойства обьектов, например обьект может скользить как по льду, плавать как дерево.
Параметры:
Gravity Toggle - имеется ли гравитация у обьекта Меню выбора свойств-
Prop Spawner Инструмент превращает выделенный обьект в место появления таких же обьектов.
Панель назначения кнопок (Spawn Key - кнопка появления, Undo Key - кнопка отмены обьекта) Spawn Delay - время между появлением обьектов Automatic Undo Delay - автоматическая отмена появляющихся обьектов через некоторое время (0 - отсутствует)
Remover Левой кнопкой удаляет предметы.
Thruster Своеобразный двигатель, двигает себя и прикрепленный предмет вперед или назад.
Параметры:
Меню выбора модели Меню выбора эффекта Панель назначения кнопок (Push - движение вперед, Pull - движение назад) Toggle On - "залипание" Collide with attached object - сопротивление между двигателем и обьектом Activate when Damaged - движок включается когда получает урон от чего либо Sound - звук включенного двигателя
Turret Инструмент создает автомат, стреляющий по вашему приказу.
Параметры:
Панель назначения кнопок Выбор звука выстрелов Выбор эффекта выстрелов Bullets per shot - количество пуль при одном выстреле Damage - урон, наносимый пулями Bullet Spread - разброс пуль Bullet Force - скорость полета пуль (только эффекта, потому что в Source пуля долетает мгновенно) Delay - время между выстрелами Toggle - "залипание"
Wheel Инструмент создает колеса, управляющиеся с клавиатуры. Нажатием кнопкой Е (Use) на колесо меняется направление вращения.
Параметры:
Панель назначения кнопок Меню выбора модели колеса Torque - Скорость вращения колеса Force Limit - лимит вращения колеса Friction - трение (чем больше тем сложнее колесу крутиться и тем быстрее оно останавливается) No Collide - сопротивление обьекта и прикрепленного к нему колеса Toggle - "залипание" Выставляем приколы и произведения исскуства сделанные в Garrys Mod 10. Вот некоторые из них: Nitai Тоа Похату
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: GarysMod10/ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Название неправильное.Правильно:Garry's mod. Illidan Stormrage писал(а): Мод из какой КС?? Это из Халфы А вот моя машинка.Может ехать.Как вам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10/ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый пост обновлен.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет. GarrysMod10 Это самостоятельное приложение. Для него не требуется Half-Life 2 и так далее. Позже: Это как же 63 просмотра и 6 сообщений, причем половина из них мои.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Пара моих обновок: Хедкрабы захавали мир! Хроники чёкнутой феррари.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый пост обновлен. (Тоа Похату, Для того что бы сделать скриншот, надо выбрать пред последнее "оружие" Нажать для режима noclip кнопку "v" (по умолчанию). Сохранится в папке мода. Например: Garry's mod 10>>Скриншоты.)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
nitai писал(а): (Тоа Похату, Для того что бы сделать скриншот, надо выбрать пред последнее "оружие" Нажать для режима noclip кнопку "v" (по умолчанию). Сохранится в папке мода. Например: Garry's mod 10>>Скриншоты.) Я знаю.Но Фрэпсом мне удобнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как знаешь. А ты ченть кроме машинок там всяких и простых хедкрабиков на глобусе можешь сделать. Однообразные фотки уже скучно даже. Скоро еще выложу скринов. Позже: Первый пост обновлен.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый пост обновлен. Че не присылаете работы из GM10?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: GarrysMod10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Тема вычищена от той жути, что написал здесь pahrak kal. За такое, между прочим, банят! Спасибо большое.  Мои просьбы услышаны. Кроме pahrak kal выставят тут что?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|