Lhikan писал(а):
Дааа! Ну и тему создал

...потому что аналогичный вопрос был уже задан в "Новостях". Игорь, сейчас ты мне скажешь, что все понял, и я смогу эту изрядно маразматическую тему со спокойной совестью (ну, она у меня отсутствует, это просто фигура речи) швырнуть в "Закрытые" и спокойно пойти почитать "Метро 2033"...
Нупару. Прошу тебя, читай сообщения, написанные до тебя, ладно? Эту ссылку я дал тремя минутами раньше.