| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Им неповезло, потому что они мутировали, там животные... Кто мутировал?  Тем, кто туда попал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): The Shadowed One писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Им неповезло, потому что они мутировали, там животные... Кто мутировал?  Тем, кто туда попал! А с чего ты взял, что они мутировали? Где это было сказано? Я вот нигде не встречал информации про это.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): The Shadowed One писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Им неповезло, потому что они мутировали, там животные... Кто мутировал?  Тем, кто туда попал! А с чего ты взял, что они мутировали? Где это было сказано? Я вот нигде не встречал информации про это. Немного фантазии никогда не мешало!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Немного фантазии никогда не мешало! При разговоре о канонической истории, eh?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Немного фантазии никогда не мешало! При разговоре о канонической истории, eh? При предположениях!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Комедиант писал(а): Скопио ... эээ... Животное трансформер ? Оо Мммм дааа.... Украли у скорпона хвост насадили на него гусеницы и получился Мой бред.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Миксон
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm Сообщения: 21 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, в ЛегоШопе уже появились все новинки серии второго полугодия. Это говорит о том, что на рынке США наборы теперь продаются свободно и официально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Миксон писал(а): Кстати, в ЛегоШопе уже появились все новинки серии второго полугодия. Это говорит о том, что на рынке США наборы теперь продаются свободно и официально. Ну как и должно быть, уже 1 июля, второе полугодие пошло и наборы стали полностью доступны.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Ага. Одного Вастуса можно купить чуть раньше по цене Вастуса и Строниуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): -Аккар- писал(а): Ага. Одного Вастуса можно купить чуть раньше по цене Вастуса и Строниуса. xD Занёс в Великий цитатник Лулзов имени Шубы и Дрэдноута.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть одно хорошая новость. В Лего Салоне мне сообщили, что завоз новых наборов должен был произойти 1 июля, но поставщики опять напортачили и завоз должен произойти на этой-следующей неделе(точно они естественно не знают). Если сия весть уже была, прошу меня извенить. Вот официальный сайт этого магазина. Если это дезинформация, чур меня не линчевать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Миксон
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm Сообщения: 21 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Удивил. Я сам планировал 2-3 недели назад заказать их у этого продавца. Но лучше у нас, экономия. Mephistopheles писал(а): Есть одно хорошая новость. В Лего Салоне мне сообщили, что завоз новых наборов должен был произойти 1 июля, но поставщики опять напортачили и завоз должен произойти на этой-следующей неделе(точно они естественно не знают). Если сия весть уже была, прошу меня извенить. Вот официальный сайт этого магазина. Если это дезинформация, чур меня не линчевать) ЛегоСалон - магазин, который с успехом покупал детальки для Пик-А-Брика у ЛегоМикса) Их офисы, кстати, и находятся по соседству) Однажды они уже дали ошибочную информацию Al про Фантока, но нужно проверить самому, конечно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 7:19 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Water писал(а): а че оффициальный сайт бионикл не обновляется там до сих пор глаторы а не легенды сегодня же он должен был обновится сегодня же понедельник Сайт-то не русский,а значит обновится только вечером или вообще завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|