|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Матть моя женщина!!!!! четверипл-пост, за это и забанить можно!
Если все люди, кому это интересно, уже оценили твою самоделку, то зачем звать ещё?
бошка не нравится... совсем не нравится, какаято... неуклюжая, чтоли, 9/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Матть моя женщина!!!!! четверипл-пост, за это и забанить можно!
Сутки между постами есть =) Ну.. Думаю на 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм.Самоделка не плохая. Но я думаю крылья не очень закреплены хорошо и немного разболтаны. А самоделка-9) Цитата: (AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) Я вот одного понять не могу.А что сразу-то они? Если они отлично самоделят.Это ничего не значит,что они такие уж кумиры. И их надо звать,что бы оценить самоделку. Это я не говорю не из-за зависти к ним.(Если мне что-то надо.Я могу сама добиться чего-либо) Но я просто этого понять не могу.Они такие же как и все.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Сб июн 27, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Хм.Самоделка не плохая. Но я думаю крылья не очень закреплены хорошо и немного разболтаны. А самоделка-9) Цитата: (AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) Я вот одного понять не могу.А что сразу-то они? Если они отлично самоделят.Это ничего не значит,что они такие уж кумиры. И их надо звать,что бы оценить самоделку. Это я не говорю не из-за зависти к ним.(Если мне что-то надо.Я могу сама добиться чего-либо) Но я просто этого понять не могу.Они такие же как и все. Нет, крылья нормально держаться AuD, Element, Лексонн просто самые известные хорошие самодельщики, и мне интересно мнение профессионала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): На 8,5 Глаза не очень, и оружие не подходит Оружие подходит 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угум. Второй лучше. 10.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Летучий демон(AuD, Element, Лексонн надеюсь, вам понравится) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): AuD, Element, Лексонн просто самые известные хорошие самодельщики, и мне интересно мнение профессионала Нононо! Я вам не светская львица! Ну, вы меня поняли...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|