pahrak kal, докажи что ты умееь с ним обращаться. В этом я сомневаюсь

Во вторых ,извиняюсь конечно это не моя должность, ты оффтопер и у тебя триблпост! Прочитай
ПРАВИЛА!pahrak kal писал(а):
а и ещё радуйтесь я возможно скоро выложу стим верию гарриса (если что то ето самая лучшая версия гарриса плюс свободно обновляетса на бесплатных серваках
И еще и спамер!
pahrak kal писал(а):
если вы уже слышали в нете что ето версия платная- не пугайтесь за меня моя достанется даром. вот такой вот йа щедрый

Засунь ее себе в Ж...
Ten Ton Brick писал(а):
pahrak kal, мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем вам прочитать правила и больше так серьезно правила не нарушать, иначе будут применены карательные меры.
Спасибо тебе большое!
