AuD писал(а):
Да. Точно)) Списали нас всех)
Теперь Элемент в моде... придут другие. Потом ещё и ещё. Цикличность однако.
ДА ладно)))
К теме:
Vorselod,во первых добро пожаловать к нам на Форум,а во вторых самоделка очень меня порадовала.Вижу ты хорошо строишь Титанов и это похвально.Если ты не загубишь свой Талант,то сможешь достичь уровня АиД"а.А за самоделку ставлю твёрдую 10/10.