| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Лирон. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Краткая история.Жил в городе маторанов. Был очень любознательным, и смышленным. Все любили его из за его качеств. Доброту, справедливость и общительность. В свое врямя был колхистом, но это занятие пришлось ему не по душе. Он искал чего то более возвышенного! Он всегда мечтал стать Тоа... Но тут вдруг его мечты стали реальностью... Мата Нуи выбрал его для помощи маторанам. С того дня он и бродит по землям и ищет приключений. В это время было много еды: листья, трава, корни и кора. Ему не трудно было найти дерево повыше и покрасивее и подкрепиться немного. Но настали тяжелые времена. Никому неизвестным способом он попал на Бара Магну - планету песков и опасностей. Там еды стало гораздо меньше. Но выбирать не приходилось! Он ел что найдет. Со времинем у него вырос хвост, дополнительные две руки и организм мог противостоять таким опасностям. (По некоторым свединиям такая мутация была вызвана Мата Нуи, он отдал часть своей силы Лирону.) Сам Лирон в душе остался таким как он был. Зарабатывал он на пропитание тем что сражался на арене Бара Магны... Обзор.Спереди:  Справа:  Сзади:  Слева:  Именно эти когти он держит у себя на груди как защиту:  В случае опасности он может ими оборонятся:  Хвост работает на гидравлике:  Профиль хвоста:  Интерестное, но не сложное строение тела: Фотосет.Вот в таком положении используя хвост может Лирон висеть на ветках:  Он может подкрасться ко врагу незаметно если поблизости есть дерево:  Маскировка №1:  Маскировка №2:  Красивая поза героя:  Если кто то пройдет внизу... То ему крышка. Один удар мечом - одна дырка. Два удара - две дырки:  Специально для вас! Спасибо.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Мне понравилось! Спасибо, Левтор! А оцинко, то что понравилось, а что нет будет? Хоть чтонить?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ставлю 10! оценим,цветовая гамма прикольная и славная(мой любимый цвет) Кинжалы понравились,и оружие с бронькай на груди(тоесть те кокти) Кста,У меня тоже есть Гораст и Греш! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Ставлю 10! оценим,цветовая гамма прикольная и славная(мой любимый цвет) Кинжалы понравились,и оружие с бронькай на груди(тоесть те кокти) Кста,У меня тоже есть Гораст и Греш!  Спасиб большое.  Мне тож этот цвет нравится. Но он сделан еще из Тумы и Крикки. 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): ааа,точно!  Левтор! Оффтоп! Кому еще самоделка понравилась/не понравилась?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стандартное строение + обвес. Обычная, ничем непримечательная самоделка. И как всегда обычности ей добавляет история, штамп мутация уже надоел, у каждой второй подобной самоделки в истории присутствует прием: он что-то съел, он куда-то упал, короче говоря мутировал. Фантазии никакой, в принципе и в строении самоделки это наблюдается. За что ставить оценку? Подобные самоделки может делать каждый. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Стандартное строение + обвес. Обычная, ничем непримечательная самоделка. И как всегда обычности ей добавляет история, штамп мутация уже надоел, у каждой второй подобной самоделки в истории присутствует прием: он что-то съел, он куда-то упал, короче говоря мутировал. Фантазии никакой, в принципе и в строении самоделки это наблюдается. За что ставить оценку? Подобные самоделки может делать каждый.  Он мутировал ни из за того что что то съел Toa of Shadow писал(а): Не плохо,не плохо 98/100 Спасибо. 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Лирон - повелитель растительности. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Он мутировал ни из за того что что то съел ) Какая разница ?! У каждой второй подобной самоделки в истории есть упоминание о мутации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Лирон. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Обвешанный Греш  Оценку ставить не буду. Какой Греш!? Ты вообще самоделку смотрел? >_<
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Лирон. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): -Stronius- писал(а): Обвешанный Греш  Оценку ставить не буду. Какой Греш!? Ты вообще самоделку смотрел? >_< >< Это Греш в кусках Тумы и Гораст. Доволен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|