|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: ОНОТОЛЕ STOP MOTIONS! STOP MOTIONS! Кому нужны STOP MOTIONS? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): Wolverine писал(а): Обалдеть!!!  Очень круто. 10-ка!!!  Слушай, дай мне советы или рекомендации как делать такие стоп-моушены. Спасиб.  Качаешь Ulead VideoStudio 11 с кряком, разбираешься там. А для съёмки стомпа, нужны умелые руки, фотик(не мобила!!!) не меньше 4 мп и хороший, низкий штатив. Биониклов двигай когда снимаешь не меньше чем по сантиметру. Ну вот, вроде всё. СПС. Тебе спасибо.  А когда ещё стопмоушены будут?
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: ОНОТОЛЕ STOP MOTIONS! STOP MOTIONS! Кому нужны STOP MOTIONS? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): физику надо учить Меч летит.При этом у него есть какая-то энергия,которая помогает ему лететь.Когда он попадает в тело,Энергия передаётся этому телу,и это тело продолжает движение меча. Вывод:ваки должен был упасть назад  Но человек(не по физике, у нас ещё её нетуОо) сгинается когда чувствует боль! Wolverine писал(а): Коварный Наркотик писал(а): Wolverine писал(а): Обалдеть!!!  Очень круто. 10-ка!!!  Слушай, дай мне советы или рекомендации как делать такие стоп-моушены. Спасиб.  Качаешь Ulead VideoStudio 11 с кряком, разбираешься там. А для съёмки стомпа, нужны умелые руки, фотик(не мобила!!!) не меньше 4 мп и хороший, низкий штатив. Биониклов двигай когда снимаешь не меньше чем по сантиметру. Ну вот, вроде всё. СПС. Тебе спасибо.  А когда ещё стопмоушены будут? Всё лето.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Короче такая тема братуля... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Мега круто, хорошие стопы! Почти десять)  Спасибо, но почему почти 10? нАзови недостатки хотя бы. Цитата: Представь себе.В тебя кинули кирпич.В грудь.Или в голову.Ты не согнёшся,а упадёш назад.
То-же с мечём. Ладно, по другому: ВИДЕЛ В ФИЛЬМАХ БЬЮТ ЧУВАКУ В ЖИВОТ ИЛИ В ПАХ И ОН ПАДАЕТ В ПЕРЁД, ИЛИ СГИНАЕТСЯ, А????
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Короче такая тема братуля... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Живот и пах-середина тела.Тогда человек сгибается,а когда бить по ногам,человек падает,и когда по голове-человек падает.Меч попал Ваки в грудь.  кАроче забей. БатькоШам писал(а): Перепады света слишком большие. И частые. А так видео норм. Оценко??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Короче такая тема братуля... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): The Legendary Skrall писал(а): Живот и пах-середина тела.Тогда человек сгибается,а когда бить по ногам,человек падает,и когда по голове-человек падает.Меч попал Ваки в грудь.  кАроче забей. БатькоШам писал(а): Перепады света слишком большие. И частые. А так видео норм. Оценко???  Эм... 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Короче такая тема братуля... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Коварный Наркотик писал(а): The Legendary Skrall писал(а): Живот и пах-середина тела.Тогда человек сгибается,а когда бить по ногам,человек падает,и когда по голове-человек падает.Меч попал Ваки в грудь.  кАроче забей. БатькоШам писал(а): Перепады света слишком большие. И частые. А так видео норм. Оценко???  Эм... 9/10. СПС.)))))))))) Люди, кто не откомментит - ТОТ ЛОХ!!! Так что давайте... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Короче такая тема братуля... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Назовёшь кого-то лохом-пред за обиду  Я написал кто зайдёт сюда, и не откомментит, будет ЛОХОМ. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: АЛЛО!!! Где ваши комменты? =) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошоя работа вот тока муза достовать начинает))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: АЛЛО!!! Где ваши комменты? =) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Хорошоя работа вот тока муза достовать начинает)))) Знаю, всё равно спасиб.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|