| Автор |
Сообщение |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 6:46 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Получилась та Нокама хороша , но всё ровно кжется что это какой то робот в человеческой плоти....Терминатор что ли.. оО Люди вы терминатора пересмотрели изрядно! >< А рисунок симпатичный, и хотелось бы в дальнейшим увидеть окончательный результат.) Очень в рисунке понравилось личико Нокамы, такое милое и доброе под стать персонажу.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, Рогнетта. Моим зарубежным друзьям она тоже понравилась) Закончила Нокаму: [link]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отлично! Рисунок суперски получился!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Спасибо, я очень рада, что вам понравилось. Я доставляю людям радость своими рисунками. А это доставляет радость мне ^_^. Поэтому оставляйте комментарии, это важно для моего психического состояния)) Ты приносишь счастье себе, принося счастье другим. Тебе в Сёстры Милосирдия надо идти)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Evil Accret писал(а): Спасибо, я очень рада, что вам понравилось. Я доставляю людям радость своими рисунками. А это доставляет радость мне ^_^. Поэтому оставляйте комментарии, это важно для моего психического состояния)) Ты приносишь счастье себе, принося счастье другим. Тебе в Сёстры Милосирдия надо идти) Я брутальна и бессердечна... но... У меня есть душа! А в душе я брутальна и бессердечна. Флуданула. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классно, только лицо слишком детское)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всех рисовать будешь?) Вакама нравится. Нокама тоже, только Неизвестен и Опасен писал(а): в маске по моему надо добавить бугорок там где нос. А у Вакамы маска слегка не похожа. Зато они в одном стиле, очень-очень классно нарисованы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Близнец Нокамы, однако. Ian Covenant писал(а): Классно, только лицо слишком детское) Ага.) Где щетина, усы, синякы под глазами от видений?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Классно, только лицо слишком детское) Не знаю, как тебе, но лично мне он именно так человеком и представляется. Ибо в мультике у него в голосе настолько наивная интонация, что аж...Ъ... Вот. Через голос у каждого из нас должен складываться облик каждого персонажа. Вика - молодес)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Сама Нокама супер, а в маске по моему надо добавить бугорок там где нос. Не надо там бугорка, там решетка >< Ian Covenant писал(а): Классно, только лицо слишком детское) Не детское, а юношеское. Вакама у нас юный лидер =Ъ Sword 13 писал(а): А у вакамы маска члегка непохожа. Это шлем, разз. Два, похожа и узнаваема) Мастер Лексонн писал(а): Близнец Нокамы, однако. Г_г Мастер Лексонн писал(а): Ага.) Где щетина, усы, синякы под глазами от видений? г_Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): Ian Covenant писал(а): Классно, только лицо слишком детское) Не знаю, как тебе, но лично мне он именно так человеком и представляется. Ибо в мультике у него в голосе настолько наивная интонация, что аж...Ъ... Вот. Через голос у каждого из нас должен складываться облик каждого персонажа. Вика - молодес))) Не, он так и представлялся, только лицо было ну... менее навиное наверное.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|