| Автор |
Сообщение |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Пн июн 22, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lord писал(а): Inkvisitor писал(а): УЖАС!!!!!!!!!!!!!На Старскрима НИФИГА НЕ ПОХОЖЕ,как самоделка вообще ужас.Плечи шире бедра раза в три!Это нереально.Да и вообще неказистый,моя оценка 2/10 как за транса,и 3/10 как за самоделку. ты если видел трансформеры 2 я их видел стаскрим похож в трансформацие самолёта 10 а самого старскрима 8 ноги и маска. Спасибо большёе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Мдя.... Жестко я вам скажу! Трансформируется, это + Но вот когда он в виде робота я чуть не упал Плечи на столько широкие что я удивляюсь как он не падает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PIT
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:37 am Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
вы вобще фильм смотрели что у старскрима были узкие плечи, так пересмотрите у него они были намного шире бедер , да как самолет не похож но как десептикон вылетый ноги у него были тонкие да пальци не те но подберите лутьше, голова маленькая она че у него была гиганская? моя оценка 9-10 , минус 1 бал из за самолета
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PIT
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:37 am Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кстати я пересмотрел фильмы заного у него такие же ноги
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такс. Ноги плагиат Нок от скирмикса! Толстый как дед мороз. Трансы надоели! 6/10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поставлю 4 из 10
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PIT
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:37 am Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
)) все ставят низкие хотя он похож и трансофрмируется а некоторые сделают какуюто хрень(хотел другое слово но запрещено) которая нечерта не похожа и не трансформируются ставят 10 умненькие да похож этот заслуживает 10-ку хотябы за то что трансформируется
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): "в ауте, нет в накуте" это лучший трансформер и он реально трансформирует и плюс тело очень похоже. касарь тоесть 1000/10 И У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ!!! Посмотрите фильм! И в игру поиграть! Ноги,тока надо другие,они похожи на задние волчьи ноги! 10!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SpiderCride
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Старскрим! Мой первый трансформер! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:51 pm Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нунеплохо, 9/10.Я уверен, такую работу делать нелегко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|