mata nui-spirit of universe писал(а):
Твой хрениум в7 или как его там очень красивый! 10\10 .
Не хрениюм а Крониум V7... Читать учись.
Лесовикк писал(а):
Название 10/10
машина 11/10

Спасибо)
воин шести стихий писал(а):
это не офигенная, это- АХРИНЕННАЯ самоделка!

Ну ты преувеличил...
Wolverine писал(а):
Оооочень понравилась. Ну прям очень!!!

Ставлю 10. Красиво. оригинально, без печенек! СУПЕР!!!

Спасибо и тебе.
Неизвестен и Опасен писал(а):
Очень круто! 99999990000000 из 1
А это уже на флуд похоже.
