| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*отобрал наркотик у уже мёртвого(!)илидана*:минздрав предупреждает... *позвал на помощь кучу Т-800 , Т-1000 , и Т-Х*:ща будем мочить зомби-предателей. а , забыл ! *зовёт*:Артааас !
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дредноут накидывает плащ и вытаскивает огромную стереосистему. Скачивает аудионаркотики и врубает на полную мощность Brain+.
- Это чтобы тут все перестали всякую чушь нести - недовольно бормочет Дредноут.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*вытаскивает наушники из ушей* : а ? что-то зздесь было?что это за чувак в плаще? *ПЫЩ !* *кричит*:никто не терял тут рваный плащ и обломки стереосистемы ?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн июл 06, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): -Одно слово-МЕСТЬ!Отомстим им Дредноут!- Кричит Skiv Доставая Кучу бутылок водки.-Ну всёёёёёёёёёёёёё!- *в Скива летит бутылка с коктейлем молотова*:лучше это выпей!не так вредно!
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Дредноут печально мотает головой и нажимает на маленькую невзрачную кнопку. Через несколько секунд с небес падает Drop Pod, к которому Дредноут и подходит.- Лучше закончить этот бред. И поскорее. Тут столько непрошенных гостей, столько идиотов, мешающих получать удовольствие от игры, что сейчас продолжать уже невозможно.Дредноут подзывает всех адекватов игры к себе и кивает на таймер. На таймере: "13.07.09. 12:00"- А потом он захлопнется, и мы выйдем только когда все идиоты уйдут. Ну или хотя бы утихомирятся.Адекваты, предлагаю оставить эту тему придуркам, устроившим тут бедлам, и подождать до лучших времен, пока они успокоятся. Лично я сваливаю 13 числа.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Хозяин темы, пока снвоа не свалил, прими меня)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Дредноут печально мотает головой и нажимает на маленькую невзрачную кнопку. Через несколько секунд с небес падает Drop Pod, к которому Дредноут и подходит.- Лучше закончить этот бред. И поскорее. Тут столько непрошенных гостей, столько идиотов, мешающих получать удовольствие от игры, что сейчас продолжать уже невозможно.Дредноут подзывает всех адекватов игры к себе и кивает на таймер. На таймере: "13.07.09. 12:00"- А потом он захлопнется, и мы выйдем только когда все идиоты уйдут. Ну или хотя бы утихомирятся.Адекваты, предлагаю оставить эту тему придуркам, устроившим тут бедлам, и подождать до лучших времен, пока они успокоятся. Лично я сваливаю 13 числа. Есть предложение: Пусть кто-нибудь из адекватин создаст такую же тему дупель три, с копирайтом ессесно)) Ну и там будут принимать только адекватов. Проверять будет аффтар темы. Кому как индейко?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маленькая РПГ-шка для отвода души, дупель два |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я могу,если Шедди будет не против
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Narrator и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|