| Автор |
Сообщение |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Protonix- воин шести стихий |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
если честно, я делал его после просмотры 2-х трансов под впечатлением я хотел сделать монстра- десептикона, но начиная с самого туловища у меня получалось другое... такие самоделки у меня получаюся реееедко! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 5:37 am Заголовок сообщения: Re: Protonix- воин шести стихий |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Вроде хороший, 9/10 ( а где взял маску?????) в наборе максилос и спинакс у максилоса такх две- для него это наплечники сейчас я поставил ему другую маску- "отредактированную" маску тоа вакамы- она серебристая, с двумя прорезями на лбу- смотрится нормально)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Protonix- воин шести стихий |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
new pridak писал(а): Красиво 10  спасибо! XXXнупаруXXX писал(а): 10, хорошая самоделка и шипы ему идут правда? я пробовал- и без шипов хорошо, но я ""горб"" оставил, мне так больше нравится 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Protonix- воин шести стихий (оценивать всем-всем!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм.Интересная конструкция. 98/100.Ноги надо сделать чуть больше(по ширине) Цитата: Напоминает Падшего из Трансформеров-2 Кстати-Да!Мне он напомнил его.)))
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|