| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Когда выполнишь мой заказ? Млин. Я не таймер! И не программа по мгновенному созданию графических элементов! Как смогу так и сделаю! Наверно вскоре опять придётся временно прикрыться, а то от такого потока я не выдерживаю уже! Просто интересно 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Просто интересно  Знаешь как меня такие вопросы задалбливают! Эммммм...Тогда прости 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я пошутил) вот мой реальный заказ , который я ещё у факамы заказывал : Изделие:аватара Фон: адское пламя доходит почти до потолка , и , если можно , кусок даксии (всё остальное пространство) Передний план: тринума (в полный рост ) Текст: не надо Эффект : исчезает по частям ( сначала голова , потом ноги , и т.д),а потом появляется также. (глаза остаются на фоне огня) Анимация :свечение глаз
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Заказ Игнау: http://s53.radikal.ru/i142/0907/6a/2ae1ba133353.pngКод: [img]http://s53.radikal.ru/i142/0907/6a/2ae1ba133353.png[/img] Спасибо огромное!  Как только меня переименуют - сразу поставлю. Искриннее спасибо и респект! 
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 11, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): я пошутил) вот мой реальный заказ , который я ещё у факамы заказывал : Изделие:аватара Фон: адское пламя доходит почти до потолка , и , если можно , кусок даксии (всё остальное пространство) Передний план: тринума (в полный рост ) Текст: не надо Эффект : исчезает по частям ( сначала голова , потом ноги , и т.д),а потом появляется также. (глаза остаются на фоне огня) Анимация :свечение глаз Хорошо, сделаю. Тоа Игнау хордика писал(а): Спасибо огромное!  Как только меня переименуют - сразу поставлю. Искриннее спасибо и респект!  Всегда пожалуйста!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё готово. Теперь по порядку. Mega Optimus PrimeАватар как заказывал:  Код: http://s58.radikal.ru/i161/0907/67/a4a63dfb01e0.gif MegarongБаннер. Немного поэкспериментировал, сзади получилось как энергетическая волна или туман:  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i124/0907/96/90afd3299925.gif[/img] Marcus WrightАватар:  Код: http://i041.radikal.ru/0907/34/14c0a641374c.gif
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха, мог бы ты сделать баннер вот таким оформлентем  Просто мой перс ( хорошо вырежи  )... и убери это сзади что то... Цвет мона синенький, и что бы надпись осталась, только аккуратнее  А шрифт букв вот такой http://s55.radikal.ru/i147/0905/a9/457a990e2eab.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Всё готово. Теперь по порядку. Mega Optimus PrimeАватар как заказывал:  Код: http://s58.radikal.ru/i161/0907/67/a4a63dfb01e0.gif MegarongБаннер. Немного поэкспериментировал, сзади получилось как энергетическая волна или туман:  Код: [img]http://s49.radikal.ru/i124/0907/96/90afd3299925.gif[/img] Marcus WrightАватар:  Код: http://i041.radikal.ru/0907/34/14c0a641374c.gif спасибо.хоть одна нормальная аватара у меня будет)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Megarong писал(а): Тоа Воздуха, мог бы ты сделать баннер вот таким оформлентем http://s50.radikal.ru/i128/0807/5d/d0a21247cee9.gifПросто мой перс ( хорошо вырежи  )... и убери это сзади что то... Цвет мона синенький, и что бы надпись осталась, только аккуратнее  А шрифт букв вот такой http://s55.radikal.ru/i147/0905/a9/457a990e2eab.gifВ смысле оформление? Анимация? Или затемнение по краям? А такого шрифта у меня нет. Все точно так же, только другой цвет фона - синий, все точно!! Ну а шрифт лан, мона другой) И конечно мой аккуратно вырез. перс и надпись)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Извени, это опять я... на этот раз кое-что особенное. Ты умеешь делать морф-анимации? То есть плавный переход одного изображения в другое? Пример: реклама журнала "Timе Out". Умеешь? А то я хотел аватар сделать где плавно перетекают лица Конгу, МН, и ТИ. и всё на белом фоне. Да запросто. Сделаю! Megarong писал(а): Все точно так же, только другой цвет фона - синий, все точно!! Ну а шрифт лан, мона другой) И конечно мой аккуратно вырез. перс и надпись) Понял.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|