Лесник-Сан писал(а):
Баян
Мягко сказано.
NUUUPARU писал(а):
смотрите ! ?showtopic=306493 По поисках Левтора мы выставили на Рб такого Титана! (тот кто его получил везунчик!)
Неужели ты думаешь, что до тебя его никто не нашел? Наивно...
Чаще посещай тему Бионикл 2009.