Автор
Сообщение
Aberon
Добавлено: Пн сен 10, 2007 1:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Продукция Lhikan Entertaiment
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Lhikan писал(а):
Ещё будет "Ститчи"
Про Барраков я надеюсь?
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
KosRoBot
Добавлено: Пн сен 10, 2007 4:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Продукция Lhikan Entertaiment
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pmСообщения: 5003Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
turaga_piraka писал(а):
А чей это голос рассказывает?
Мой.
Вернуться к началу
Перейти в конец
KosRoBot
Добавлено: Пн сен 10, 2007 5:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Продукция Lhikan Entertaiment
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pmСообщения: 5003Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Toa Аберон писал(а):
Lhikan писал(а):
Ещё будет "Ститчи"
Про Барраков я надеюсь?
Про Пирака.
Вернуться к началу
Перейти в конец
KosRoBot
Добавлено: Пн сен 10, 2007 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Продукция Lhikan Entertaiment
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pmСообщения: 5003Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тада! Наконец у меня заработал Ютуб!
Lhikan Entertaiment presents!
Ститчи!!! VIDEO А скачать можно
здесь .
Вернуться к началу
Перейти в конец
KosRoBot
Добавлено: Пн сен 10, 2007 7:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Продукция Lhikan Entertaiment
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pmСообщения: 5003Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Ждущий писал(а):
Ститчевский голос получился на отлично... надо бы еще что-нибудь потом забацать. Гоблинский перевод "Маски Света"... %)
Большое спасибо
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения