Вот, мой первый самодел на RB. Говорю сразу: он довольно простой, так что сильно не бить.

Итак, Тоа Эпикур!
Стихия: огонь/земля
Маска: Великая Хау, сплавленная с Миру в форме маски Вакамы Хордика.
Оружие: Посох Гёнцегу, бластер Кордак, метатель дисков Канока.
Краткая биография: Раньше Эпикур жил на Войа Нуи, и по специальности был охотником на Рами-Штай, огромных Рахи, чьи когти пользуются большой популярностью (выложу дней ч-з пять). Но когда на остров прибыли Пираки, будущий Тоа попытался противостоять им, но Зактан схватил его за руку и швырнул в воду. Эпикур чудом выжил и попал на Мари Нуи. Его приняли жившие там матораны и он остался там жить. На следующий день он заблудился в пещерах недалеко от города, и случайно нашёл странный светящийся кристалл. Как только маторанин взял его в руки, его сильно шарахнуло энергией Тоа. Чуть позже Эпикур вернулся на Войя Нуи и начал борьбу с Пираками.
Ракурс спереди:

Сзади: На спине можно увидеть сумку для дисков Канока

Боевая стойка:

И немного отсебятины...
Драка с Грешем, 5 минут после начала:

Эпикур: А НУ ГОВОРИ, ГДЕ МОЯ ПЕЧЕНЬКА?
Греш: я её ссс-съел... н-н-но на столе лежит ещё пачка....
Эпикур: Ты съел моё печенье! Теперь я съем твоё! ХА ХА ХА!

Эпикур: Мммммм... чужая печенька ))))))
Играем в приставку:

Не судите слишком строго, всё-таки мой первый
нормальный самодел...
