Ice Creature писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Че за Carma Mod?

*Бьёт Игнау апстену*
Ты не знаешь Великий Карма МОД?!
Не психуй. Игнау, Carma Mod- хрень, которая позволит делать пользователям рейтинг. "плюсики", "симпафки", не знаю, как ещё это назвать. В общем, суть в том, что у администрации и Гвардии с целью задобрения будет карма over 9000, а у остальных- так, по мелочам...
