sevaserg писал(а):
Тащусь от T.L.O.Z.. Особенно Окарину времени.А как вам?
MAH BOI, I wonder what's for dinner...
Я больше тащусь от первейших CDI Advance++ игр этой серии)))) Другие меня не сильно интересуют))
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.