| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): Dark vataka, я действительно переборщил в этой теме, я извиняюсь за неё. Сорри. Так кто мну заБАНил????  Мой ник пишется с большой буквы О.о Аккрет, это мог быть кто угодно О.о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
|
|
Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): Мой слабый мозг не может догадаться. Ты сам это сказал, о быдло.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
|
Evil Accret писал(а): Oriex писал(а): Мой слабый мозг не может догадаться. Ты сам это сказал, о быдло.)) Да ты шо? А я то не знал, что я это сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться. Ты чё ...? Он про тебя!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
|
XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться. Ты чё ...? Он про тебя! А, ну я же говорю, что слабый мозг)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться. Ты чё ...? Он про тебя! А, ну я же говорю, что слабый мозг))) так зачем тебе имя того кто тебя забанил???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
|
XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться. Ты чё ...? Он про тебя! А, ну я же говорю, что слабый мозг))) так зачем тебе имя того кто тебя забанил??? Чтобы отблагодарить за то, что он так "внимательно" читает мои сообщения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Oriex писал(а): Скажи кто. Мой слабый мозг не может догадаться. Ты чё ...? Он про тебя! А, ну я же говорю, что слабый мозг))) так зачем тебе имя того кто тебя забанил??? Чтобы отблагодарить за то, что он так "внимательно" читает мои сообщения. А на каком языке? Ах да матном)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oriex
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
|
XXXнупаруXXX писал(а): так зачем тебе имя того кто тебя забанил??? Чтобы отблагодарить за то, что он так "внимательно" читает мои сообщения. А на каком языке? Ах да матном) Ты о чём? Sword, ты сам - Бот. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oriex писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): так зачем тебе имя того кто тебя забанил??? Чтобы отблагодарить за то, что он так "внимательно" читает мои сообщения. А на каком языке? Ах да матном)[/quote] Ты о чём? Sword, ты сам - Бот.  [/quote] О отблагодарении. Сворд не вот) Сворд - меч.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|