Так. Хватит засорять РБ. Иди на бесполезные форумы, и общаяся с ботами.
*дает подзатыльник* Как всегда в своем репертуаре. Тут один хочет исправиться, да, понимаю что они тут маленький флуд развели, но зачем так говорить-то?
Заголовок сообщения: Re: Не знаю я как тему назвать
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:
Келан Келаныч писал(а):
Sword писал(а):
Так. Хватит засорять РБ. Иди на бесполезные форумы, и общаяся с ботами.
*дает подзатыльник* Как всегда в своем репертуаре. Тут один хочет исправиться, да, понимаю что они тут маленький флуд развели, но зачем так говорить-то?
Не, я что-то напутал. *Re-loading* А за что его забанили в первый раз
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения