| Автор |
Сообщение |
|
Toa Zesk
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:14 am Заголовок сообщения: Тема без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:45 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже не надо говорить кто я, потому что все уже давно это знают. Хммм... теперь кто-то снял активацию моей учётной записи. Что ж уже неплохо. Я ведь помирится хотел. Не получилось. Ну да ладно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Да хватит темы без смысла делать!  Именно. Хватит сюда приходить и создавать такие темы снова и снова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Zesk
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:45 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Без смысла? Посмотрел бы я на тебя, когда бы тебя дважды за БАНили, а потом сняли активацию с учётной записи! Я просто хочу понять кто это делает!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:20 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну раз все так серьезно, то просто скажи кто ты, чтоб в теме был смысл.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zesk писал(а): Без смысла? Посмотрел бы я на тебя, когда бы тебя дважды за БАНили, а потом сняли активацию с учётной записи! Я просто хочу понять кто это делает! ДА БЕЗ СМЫСЛА! Раз тебя забанили значит ты нарушил ПРАВИЛА, и меня банили (правда на 3 дня) Indefinite писал(а): Ну раз все так серьезно, то просто скажи кто ты, чтоб в теме был смысл. это вчерашний флудер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zesk писал(а): Без смысла? Посмотрел бы я на тебя, когда бы тебя дважды за БАНили, а потом сняли активацию с учётной записи! Я просто хочу понять кто это делает! Ой-ой-ой! Бедненький! А может тебе еще и печеньку с тортиком? 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Indefinite писал(а): Ну раз все так серьезно, то просто скажи кто ты, чтоб в теме был смысл. Это Глаториан Нерокс. ХХХнупаруХХХ, он всё равно не поймёт.) L.i, нидавай ему их. Он не заслужил)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Zesk
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:45 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это я - Glatorian Nerox, затем Toa Legaсy, Oriex, и теперь я - Тoa Zesk.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zesk писал(а): Дважды за БАНили! Сейчас по новому кругу пойдём. Хватит тут всех доставать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Zesk
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:45 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): Toa Zesk писал(а): Без смысла? Посмотрел бы я на тебя, когда бы тебя дважды за БАНили, а потом сняли активацию с учётной записи! Я просто хочу понять кто это делает! Ой-ой-ой! Бедненький! А может тебе еще и печеньку с тортиком?  Спасибо, сам поешь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Zesk
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 8:45 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Пойми тебя всёравно ЗАБАНЯТ и не скажут КТО тебя забанил Почему? Пусть этот "добрый" человек раскроет свой фэйс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zesk писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Пойми тебя всёравно ЗАБАНЯТ и не скажут КТО тебя забанил Почему? Пусть этот "добрый" человек раскроет свой фэйс. Он перед тобой чё отчитаваться должен?! Как сказал L.i может тебе еще и печеньку с тортиком? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Тема без названия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zesk писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Пойми тебя всёравно ЗАБАНЯТ и не скажут КТО тебя забанил Почему? Пусть этот "добрый" человек раскроет свой фэйс. Зачем? Ну раскроет, и что ты с этого получишь? ХХХнупаруХХХ, он не достоин этого. Ни печеньки, ни тортика. Если забанили - то пусть не возвращается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|