ГРИММДЖОУ, прикольно!

А вот мои фотки с ТМН. Остальнов этой теме:
viewtopic.php?f=7&t=17420&view=unread#unreadХай! Я Тоа Мата Нуи и сегодня вы увидите все прелести..... моей жизни.

Во! У меня есть плазменный телик!

А еще я писатель. Ща я вам тут конкретный роман забацаю!

Жрать охота! А жлобяры всё выжрали. ни куска не оставили!

Дети! не пытайтесь повторить это дома.

Всё ОК!

Я не понял! мне на этом ездить?

Ща буду гамать в ЗЫЗ.

WTF?!?

Че-то как-то мне немного неуютно.

Нуджу: Я вызываю тебя на дуэль!
ТМН: оО

ТМН: ой! Сорри я немного не в форме сегодня.

Турага Венуа: О великий Мата Нуи! Я Поклоняюсь тебе.
ТМН: Да пошел ты!

Мьютран: Отдай мне Игнику! Немедленно!!! Или я...

ТМН:... разорву тебя напополам.

Я вооружен ПЫЩЬ!1 бластером.

Так! и это вы называете "бассейн"?

голос: Вы не видели такаого маленького черного турагу?
ТМН: он еще был без маски, без рук6 без ног, расчленен на 20 частей..
Голос: да-да-да.
ТМН: нет, не видел.

Риали доставляет....

До свидания! с вами был Тоа Мата Нуи!

НЕ НАДА МЕНЯ СЮДЫ!!!!

Ну как?
