| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Dark Vataka писал(а): Хм... Тоже вопрос о andy-98: он во многих темах в Доске голосования писал "причём тут биониклы". Это похоже на оффтоп О.о Это оффтоп? -Аккар- писал(а): Почему у юзера andy-98 в подписи два баннера? Я отвечу вам: Да это оффтоп и флуд, да это нарушение. Потому что andy-98 постоянно флудит и нарушает правила как это только возможно. *Пошёл отправлять жалобы* Это ж сколько нарушений? О.о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Хм... Тоже вопрос о andy-98: он во многих темах в Доске голосования писал "причём тут биониклы". Это похоже на оффтоп О.о Это оффтоп? Когда он поймёт что в "Доске голосования" и в "Полностью вне темы" от био отвлечся можно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
я на него уже нажаловался , а также кое-что в ЛС ему объяснил.  обещал,что не будет.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ты мало когда появлялся у меня 3 сообщения в день в среднем, свои пропуски я с лихвой компенсировал и ты пробыл на форуме намного меньше года, хоть и зарегался год назад главное когда зарегался p.s. жду ветеранства
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не холиварить, смертные. Главное сколько пробыл. Есть юзеры и без сотни постов, а ветераны, кажется.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Вот именно "быть активным" Это не значит полгода отсутствовать, а потом написать 2000 сообщений Надо быть активным в течении всего года Что ты к нему пристал?Если он хочет пусть будет,никому хуже не будет. П.С.Чем вам так нужно это ветеранство?Оно же абсолютно ничего не дает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Не холиварить, смертные. Главное сколько пробыл. Есть юзеры и без сотни постов, а ветераны, кажется.
Д Рауль тому пример
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно решать админам Inkvisitor писал(а): Wingo писал(а): Вот именно "быть активным" Это не значит полгода отсутствовать, а потом написать 2000 сообщений Надо быть активным в течении всего года Что ты к нему пристал?Если он хочет пусть будет,никому хуже не будет. А может наоборот?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|