Тоа Yod писал(а):
Сама идея мне нравится, но слишком просто. 9/10.
Ничего простого здесь не вижу. Достаточно сложная и необычная модель. Ну, если для тебя это просто, то покажи свои. Но сомневаюсь, они гораздо сложнее.
Ах, да - 10/10, автор молодец, старайся!