| Автор |
Сообщение |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): я же говорил фоты будут утром,я всех сфоткаю ! Ты же писал что фоты вечером будут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): Кадас ,Калмах и Аксонн снова свободны ! Позже - Что никому не нужны раритеты,у меня не только титаны ! Если что цены снизить могу ! На Кардаса снизь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Химик Долг писал(а): Ищи тогда в другом месте. Он запечатанный намного дороже стоит. Запечатанный?  ну тогда да
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Химик Долг писал(а): Ищи тогда в другом месте. Он запечатанный намного дороже стоит. Запечатанный?  ну тогда да ну,знаешь,за 2 я тебе его не отдам,он редкий,супер редкий,и спешал едишн,исобирается из трёх,а сколько его ррц вообще ? 
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): -Аккар- писал(а): Химик Долг писал(а): Ищи тогда в другом месте. Он запечатанный намного дороже стоит. Запечатанный?  ну тогда да ну,знаешь,за 2 я тебе его не отдам,он редкий,супер редкий,и спешал едишн,исобирается из трёх,а сколько его ррц вообще ?  Какой спецал едишн? обыкновенный набор лана у мня есть брутака вез и ф скока аксонн стоит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Какой спецал едишн? обыкновенный набор лана у мня есть брутака вез и ф скока аксонн стоит? Везон и Кардас - спешалы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): -Аккар- писал(а): Какой спецал едишн? обыкновенный набор лана у мня есть брутака вез и ф скока аксонн стоит? Везон и Кардас - спешалы... OMGWTF?????????Как? Я видел его в магазе в 2006 году на нём спешала небыло 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю РАРИТЕТЫ , Кардаса в том числе ! Возможен Торг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil The Tuma писал(а): http://www.bzpower.com/Imaging/stories/vezon_fenrakk_kardas.jpg Смотри на коробку,в угол,СПЕШАЛ ЕДИШН  ,НУ ТАК ЗА СКОЛЬКО БЕРЕШЬ,и аксонн уже забит ------------> Evil The Tuma писал(а): Кадас ,Калмах и Аксонн снова свободны ! Позже - Что никому не нужны раритеты,у меня не только титаны ! Если что цены снизить могу !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|