|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1.... 2. Они стали ненавидеть меня с того момента как всем запретили ЧО 2.0 и всё 3. ....... 1. ... 2. А я не ненавижу Оо Ибо мне неважнен ЧО 2.0. 3. ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Но это не озночает,что что-то неплохое не жрёт мозг Х). Но первая для меня всё-таки самая лучшая версия)...Над ним легче всего издеваться). Над шеститеневым легче... Ну для меня)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): The Doctor писал(а): ЧО 2.0 хуже Далеков. ЧО 2.0 уничтожают ваш разум, смертные. Одумайтесь. :sure:
Д
И ПОЭТОМУ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЧЗ!!11 Так чтоли?) Доктор рекламирует ЧЗ)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Да-да-да, мы такие плохие преплохие, ничерта не понимаем, твои "О Великие комиксы!" не ценим, а БЗП-шники такие молодцы-удальцы! Они тебя ценят! Если тебе у них хорошо, тогда вали к ним! Мы про тебя даже вспоминать не будем...
ИМХО Келан, я о нём и так помню. 1:0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Вот и хорошо. Не вспоминай. Я же никто, а ты такой у нас ветеран. Сербезно, если я говорю что то, все сразу заводятся тут и говорят что не вспомнят. Посмотрю я на тебя Кулан, когда я реально уйду. А это случится когда Ждущий ответит на мой ЛС. Нислушай Кулана. Дестр, ниуходи, плиииз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Да-да-да, мы такие плохие преплохие, ничерта не понимаем, твои "О Великие комиксы!" не ценим, а БЗП-шники такие молодцы-удальцы! Они тебя ценят! Если тебе у них хорошо, тогда вали к ним! Мы про тебя даже вспоминать не будем...
ИМХО Это было грубовато. Но правильно. :аншуа: ЧТо-то хотел сказать, забыл что. О,о Destroyer_ писал(а): Вот и хорошо. Не вспоминай. Я же никто, а ты такой у нас ветеран. Сербезно, если я говорю что то, все сразу заводятся тут и говорят что не вспомнят. Посмотрю я на тебя Кулан, когда я реально уйду. А это случится когда Ждущий ответит на мой ЛС. Это на долго. У него отпуск от РБ. Он только читает ЛС) Вроде. О.о Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Вот и хорошо. Не вспоминай. Я же никто, а ты такой у нас ветеран. Сербезно, если я говорю что то, все сразу заводятся тут и говорят что не вспомнят. Посмотрю я на тебя Кулан, когда я реально уйду. А это случится когда Ждущий ответит на мой ЛС. Так-так, переводим стрелки? Кто же тут недавно бился в истерике что мы такие идиоты а???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Я не хочу разводить тут концерты. Щас Келан еще выступать будет. Просто скажу досвидание и всё. Ниуходи. Концерты в каком смысле? Ниуходи. Келан будет выступать всегда и везде 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Я не бился. Просто замолчи и жди закрытия темы. Я Келану. Прекрасно, закрывайся и вали отсюда!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|