| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар на ничьей стороне? Незнал! -С- Dark Vataka писал(а): Matoro - the Ice писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Если это изображения героев из фильма, то у меня вопрос! Неужели у них есть счетчики жизней?  Вопще да , если присмотрется к грешу то можна заметить шестерёнку у него за спиной И у Киины, и у Мата Нуя) И у Скралла, и у Аккара, и у Тумы! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Аккар на ничьей стороне? Незнал! -С- Аккар на доброй стороне он за Мата Нуи )))))))))))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Аккар на ничьей стороне? Незнал! -С- Аккар на доброй стороне он за Мата Нуи ))))))))))))))) Посмотри те изображения из концпт - арта. Вантуз, типа, подумал, что если у Аккара не красные (злая сторона) и не синие (добрая сторона) глаза, то это значит, что он нейтрал. Я, как - бы, так подумал.)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): -Аккар- писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Аккар на ничьей стороне? Незнал! -С- Аккар на доброй стороне он за Мата Нуи ))))))))))))))) Посмотри те изображения из концпт - арта. Вантуз, типа, подумал, что если у Аккара не красные (злая сторона) и не синие (добрая сторона) глаза, то это значит, что он нейтрал. Я, как - бы, так подумал.) Вложение:
Facepalm_motivator.jpg [ 317.52 Кб | Просмотров: 22 ]
Глупо по внешности судит. Фашист блин...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Объясните все-таки про счетчики. А как мы можем объяснить, если сами ничего не знаем?)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Объясните все-таки про счетчики. Фильм - это, по сути, такая длинная реклама наборов. Поэтому их внешность скопирована с точностью до счётчиков. Но вряд ли эти счётчики будут использоваться в фильме по назначению. Не думаю, что цель фильма-реклама АФГ..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): в. Но вряд ли эти счётчики будут использоваться в фильме по назначению. Ну это понятно. А вот на счет рекламы версия подходящая. Вот только Скралл и Ворокс со счетчиками на ноге будут выглядеть малость странно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): -Skorpion- писал(а): в. Но вряд ли эти счётчики будут использоваться в фильме по назначению. Ну это понятно. А вот на счет рекламы версия подходящая. Вот только Скралл и Ворокс со счетчиками на ноге будут выглядеть малость странно. Нечего странного
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Нечего странного Если на спине он не сильно выделяется(да и за часть доспехов можно приписать), то на ноге счетчик вообще не в тему. И мы говорим о фильме, а не о наборе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, на BIONICLE.com появился ролик, в котором мы видим и слышим голоса разных персонажей. Берикс прикольно говорит, а Киина... я незнаю что сказать.))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Кстати, на BIONICLE.com появился ролик, в котором мы видим и слышим голоса разных персонажей. Берикс прикольно говорит, а Киина... я незнаю что сказать.)) Можешь дать ссылку где скачать, у меня на сайте виснет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Кстати, на BIONICLE.com появился ролик, в котором мы видим и слышим голоса разных персонажей. Берикс прикольно говорит, а Киина... я незнаю что сказать.)) Можешь дать ссылку где скачать, у меня на сайте виснет Увы, но я незнаю, как скачать оттуда видео. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|