| Автор |
Сообщение |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): *умирает с Берикса* Мож тогда от голоса Берикса? К теме:Н-да судя по отзывам на англйском это будет комедия.......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Судя по всему Бара-Магна подобна Китаю нашему, ибо все Лицо одно имеют. (О,,,о) хддддддд Убил х) E-Scorpion[nv] писал(а): все Лицо одно имеют. (О,,,о)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Жук нереально наглый.  Почему это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Судя по всему Бара-Магна подобна Китаю нашему, ибо все Лицо одно имеют. (О,,,о) Фашизм. *Карает* *Фанатеет от голоса Берикса и Мата-Нуи...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Судя по всему Бара-Магна подобна Китаю нашему, ибо все Лицо одно имеют. (О,,,о) Фашизм. *Карает* Где ты тут фашизм увидел? (О,,,О) *Смотрит на бесполезные попытки Келана покарать*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Киина будет нереально крута. И голос подходящий и актриса замечательно играет. Это всё. *пошёл рисовать*
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Kelan The Guardian писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Судя по всему Бара-Магна подобна Китаю нашему, ибо все Лицо одно имеют. (О,,,о) Фашизм. *Карает* Где ты тут фашизм увидел? (О,,,О) *Смотрит на бесполезные попытки Келана покарать* Не обламывай его он чувсвует себя гвардейцем)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Киина будет нереально крута. И голос подходящий и актриса замечательно играет. Это всё. *пошёл рисовать* Внезапный Затененный внезапен, как Зеск. _Оо оО ___VV
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -Аккар- писал(а): *Смотрит на бесполезные попытки Келана покарать* Не обламывай его он чувсвует себя гвардейцем) Вот мне делать больше нечего,пусть осадится ибо бесполезны его действия. Прослушал голос Стракка и нереально разочаровался, у нас таким голосом училка английского говорит. XD А Киина мне нравится все больше и больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Не обламывай его он чувсвует себя гвардейцем) *Карает* ShiKy писал(а): Да...Киинко крута и ниипет). И ещё раз эту видюшку прослушала...Интересно,а у Метуса какой голос будет?Такой же безумный,как у Берикса Х)? Я думаю более серьезным... Думаю что Берикс говорит: Цитата: Ye... ooOkay, okay, okay, everething is okay it's just me... 1)Видимо "Okay" его любимое слово. 2)Может он говорит это Скралам? Или Вороксам и Зескам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Цитата: Ye... ooOkay, okay, okay, everething is okay it's just me... 1)Видимо "Okay" его любимое слово. 2)Может он говорит это Скралам? Или Вороксам и Зескам? Или он разозлил Аккара
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|