| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Пенрак, у мну страница виснет и я не могу посмотреть на Мото Нуя и Ворокса. А жаль((  Сойдёт?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): На этой картинке не вижу у Ворокса оружия иного нежели хвост. А они должны с оружием ходить?.. Ведь Вороксов заставляют сражатся, то мож им оружие только на битву дают?... Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): А они должны с оружием ходить?.. Ведь Вороксов заставляют сражатся, то мож им оружие только на битву дают?... Оо Тоже об этом подумываю. Но опять начинает терзать вопрос о счетчиках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Если я могу терпеть подобные выходки Доктора, Келановские выпендрёжи надоедают. Нинадо меня карать, Я же безболезненно... Smiley Fairy писал(а): Dark Vataka писал(а): Пенрак, у мну страница виснет и я не могу посмотреть на Мото Нуя и Ворокса. А жаль((  Сойдёт? На спине Мата-Нуи Счетчик Жизек. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Dark Vataka писал(а): А они должны с оружием ходить?.. Ведь Вороксов заставляют сражатся, то мож им оружие только на битву дают?... Оо Тоже об этом подумываю. Но опять начинает терзать вопрос о счетчиках. Счётчики ж вроде только для АФГ... Или нет?.. Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): На спине Мата-Нуи Счетчик Жизек. 0_о Мы о них пару страниц назад говорили. Они есть много у кого. Но вот зачем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Голос Киины не соответствует ее внешности. Совсем Всё соответствует, ты неправильно соотносишь. Dark Vataka писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Тоже об этом подумываю. Но опять начинает терзать вопрос о счетчиках. Счётчики ж вроде только для АФГ... Или нет?.. Оо Счётчики, блин, часть наборов, поэтому их запихнули в фильм для галочки - что все наборы подетально превращены в 3д-модели. Они не будут использоваться вообще никак.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Прослушал голос Стракка и нереально разочаровался, у нас таким голосом училка английского говорит. XD
А Киина мне нравится все больше и больше. Где Стракк?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Для тех,кто не слышал,вот образец голоса Стракка http://depositfiles.com/files/ftf4ltkrcвоть.Вытянул из Академии Джедаев
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесник-Сан писал(а): Аккар подходяще озвучен - бывалый вояка, так сказать Аккар те чё?Джетфаер што-ли он не бывалый но вояка ))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Аккар те чё?Джетфаер што-ли он не бывалый но вояка )))))) Как раз-таки бывалый. Изучайте историю повнимательней, друзья мои. А вообще, действительно, меня озвучка тоже сильно порадовала. Берикс винрарен, однозначно)) Хех... Впрочем, Мата Нуи и Аккар будут даже винрарнее Берикса. Обожаю брутальных мужЫков с хриплыми голосами. Как я. =))) А про Киину и говорить не стоит. Голос понравился сразу же)) Задорный такой! ^__^ Похож на юлькин(эт личное =)). И да, Стракк... Ну, по истории этот красавец не самый честный штрих сей планеты (хотя есть ещё более честные, типа Скраллов оО). И думается мне, что голос его должен быть похож на голос Нидики из второго фильма, но слишком уж "придавленным".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|