НИК писал(а):
десята
[color=#0000FF][color=#0000FF][color=#0000FF][/color][/color][/color]
Убедительная просьба соблюдать правила форума, то есть не флудить, а также соблюдать негласные правила, одно из которых гласит "не пости в теме двухлетней давности!!1111".