| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Я видел много разных разнообразных островов с Биониклами. Мне надоело, и я решил сделать свой, но, так как они однообразны, я сделал изюминку. Я засилил их Лего человечками! Вот Сайт: http://zamokspasenya.0pk.ru/ Но он не популярен... Поэтому мы ищем партнёров! Кста-ти на днях на моём форуме конкурс Рассказов. История: Страницы ИСТОРИИ Замка Спасения СИМВОЛ ПРЕДИСЛОВИЕ Шёл 2010 год. По телевизору шли выборы Президента мира. Соперники: Андрей Абрамович (из России), Джордж Феервиль (из Англии) и учёный Франсуа де Бёр (из Франции). Победил Англичанин! Француз с криком: “Не мне, так не кому!” - нажал кнопку пульта управления бомбой, которую он изобрёл на случай проиграша. Взрывная волна обошла Землю три раза! Все выжившие (сам не знаю, как они выжили) собрались на развалинах менее пострадавшего города, города Венеция и начали строить “Замок Спасения”. ГЛАВА I ГЕОГРАФИЯ Для начала ознакомим вас с Географией мест около Замка. Эти места называются “Ферисио”. Карта Ферисио  Глава II ИСТОРИЯ Миграция Вы, наверное, удивились: «Как все выжившие пришли на одно место?» Во время взрыва все телефоны и самолёты подзарядились радиацией. Телефоны стали прощупывать все сигналы, а самолёты обходится без топлива! Один парень (позже Король) позвонил всем по телефону. Один из них оказался лётчиком и всех отвёз в Венецию. Основание После эпохи Миграции началось основание Замка Спасения. После окончания постройки был избран Король и Министры. Через месяц все получили свою профессию. Через несколько дней Король умер и на смену ему пришёл бывший Банкир. Многие были недовольны действием Министров и нового Короля. Из-за этого чуть не началась война. Король и Министры выбрали Воеводу. Он был не только Воеводой, но и советником Короля. Народ успокоился. Вторжение Киборгов Однажды Гитарист, Сёрфингист Механик и Лётчик гуляли по равнине Победы и увидели двух Киборгов. Из их разговора они узнали, что город рядом с Венецией не пострадал, а облучился. Жителей там 15752 и все они стали Киборгами. Сейчас целая орда направлялась на Замок. Эти двое были Королём орды и его Советчиком. Они пошли в разведку. Обо всём тут же донесли Королю. Он вручил им для защиты робота 9Т6. В это время в нескольких километрах от Замка очнулся таинственный Тракторист на огромном тракторе. Связавшись с Королём и узнав о проблеме, поехал убивать Киборгов. В это же время Механик взобрался в 9Т6 и поехал на встречу Трактористу, так же убивая Киборгов. Исход этой битвы зависит от тебя… Список Жителей Замка Спасения:(Жырным выделины те, за кого вы не сможите играть) Король, новый король, воевода, снайпер(2), , танцовщик, охранник казны(гуманоид), катапультщик, спасатель, повар, элитный воин(7),бодибилдер, ученый, помошник учёного, учитель, ученик, сёрфингист, охранник музея, охранник храма, банщик, отшельник, механик, парикмахер, предсказатель(2),космонавт, художник, вор, домохозяйка, пианист, певец, гитарист(киборг), Поднимальщик моста (киборг), министр праздников, министр военного дела, министр промышленности, министр торговли и науки, садовник(2), мученик, археолог, тракторист(2), сортировщик археологических находок, летчик(2), водитель, уборщик(2), гондольер, банкирша, министр сельского хозяйства, маг, викинг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
тьть писал(а): Никому ни интересно? Прошёл месяц с открытия темы.  Парадигма мракобесия! Месяц еще не прошел, первый пост написан четвертого июня, а сегодня только второе июля. тьть писал(а): Я видел много разных разнообразных островов с Биониклами. Мне надоело, и я решил сделать свой, но, так как они однообразны, я сделал изюминку. Я засилил их Лего человечками! От куда на острове "с Биониклами" взяться минифигам ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Там нет Био. Там есть ТОЛЬКО человечки. История: Страницы ИСТОРИИ Замка Спасения СИМВОЛ ПРЕДИСЛОВИЕ Шёл 2010 год. По телевизору шли выборы Президента мира. Соперники: Андрей Абрамович (из России), Джордж Феервиль (из Англии) и учёный Франсуа де Бёр (из Франции). Победил Англичанин! Француз с криком: “Не мне, так не кому!” - нажал кнопку пульта управления бомбой, которую он изобрёл на случай проиграша. Взрывная волна обошла Землю три раза! Все выжившие (сам не знаю, как они выжили) собрались на развалинах менее пострадавшего города, города Венеция и начали строить “Замок Спасения”. ГЛАВА I ГЕОГРАФИЯ Для начала ознакомим вас с Географией мест около Замка. Эти места называются “Ферисио”. Карта Ферисио  Глава II ИСТОРИЯ Миграция Вы, наверное, удивились: «Как все выжившие пришли на одно место?» Во время взрыва все телефоны и самолёты подзарядились радиацией. Телефоны стали прощупывать все сигналы, а самолёты обходится без топлива! Один парень (позже Король) позвонил всем по телефону. Один из них оказался лётчиком и всех отвёз в Венецию. Основание После эпохи Миграции началось основание Замка Спасения. После окончания постройки был избран Король и Министры. Через месяц все получили свою профессию. Через несколько дней Король умер и на смену ему пришёл бывший Банкир. Многие были недовольны действием Министров и нового Короля. Из-за этого чуть не началась война. Король и Министры выбрали Воеводу. Он был не только Воеводой, но и советником Короля. Народ успокоился. Вторжение Киборгов Однажды Гитарист, Сёрфингист Механик и Лётчик гуляли по равнине Победы и увидели двух Киборгов. Из их разговора они узнали, что город рядом с Венецией не пострадал, а облучился. Жителей там 15752 и все они стали Киборгами. Сейчас целая орда направлялась на Замок. Эти двое были Королём орды и его Советчиком. Они пошли в разведку. Обо всём тут же донесли Королю. Он вручил им для защиты робота 9Т6. В это время в нескольких километрах от Замка очнулся таинственный Тракторист на огромном тракторе. Связавшись с Королём и узнав о проблеме, поехал убивать Киборгов. В это же время Механик взобрался в 9Т6 и поехал на встречу Трактористу, так же убивая Киборгов. Исход этой битвы зависит от тебя… Список Жителей Замка Спасения: Король, новый король, воевода, снайпер(2), , танцовщик, охранник казны(гуманоид), катапультщик, спасатель, повар,элитный воин(7), бодибилдер, ученый, помошник учёного, учитель, ученик, сёрфингист, охранник музея, охранник храма, банщик, отшельник, механик, парикмахер, предсказатель(2),космонавт, художник, вор, домохозяйка, пианист, певец, гитарист(киборг) ,Поднимальщик моста (киборг), министр праздников, министр военного дела, министр промышленности, министр торговли и науки, садовник(2), мученик, археолог, тракторист(2), сортировщик археологических находок, летчик(2), водитель, уборщик(2), гондольер, банкирша, министр сельского хозяйства, маг, викинг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 05, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
тьть писал(а): В первом посте написана история Замка Спасения. Когда я вернусь из поездки, я дорбавлю фотки. А ты, пока, сделай кабдинет Короля (5х50х10см). ОК? Хорошо попробую
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
тьть писал(а): Кста-ти, Mega Optimus Prime, у тебя самого есть проэкты? Нет, собираюсь делать проект Армия тоа
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Спасения ищет партнёров |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я!Я хочу!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|