| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): И ВоВ-рашен работает,скачайте патчи и все  А до какого надо качать?А то сайт не робит,прочитать не могу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): У меня клиент не обновляется, а при запуске говорит, что какой-то файл поврежден (намекает). Попробуй вставить вот это: Код: set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com в реалмлист.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Evil Accret писал(а): У меня клиент не обновляется, а при запуске говорит, что какой-то файл поврежден (намекает). Попробуй вставить вот это: Код: set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com в реалмлист. Не обновляется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У меня клиент не обновляется, а при запуске говорит, что какой-то файл поврежден (намекает). Это значит,нужна более свежая версия игры. У меня такая ошибка выскакивала более миллиона раз,скачивала 1-2 патча,снова все работало как и раньше. Вайп... Я проверяю еще. Патч 3.1.0 почти скачала, сегодня-завтра посмотрю. Мое мнение что вайпа не было,подумайте почему - не выгодно им,сразу пол-сера ветром унесет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-то сказал патчи Succubus писал(а): И почему все за Эльфов Крови играют? Оо Они маги бодрые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): И почему все за Эльфов Крови играют? Оо Потому что они няшки и классно танцуют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
МУЛГОР FTW И НИИПЕТ! Самое красивое место в ВоВе для меня, ИМХО. Кстати, я раньше была альянсером. А щас не, я тру ивел. Хочу себе варлока (да, мужика варлока, я перечиталась LFG). Succubus писал(а): Не забывай,что Эльфы крови тоже были калдореями. Я знаю. Succubus писал(а): Эльфы крови слишком брезгливые. А-ля графы и графини. Видно,что я говорю с Ордынкой) Они эгоисты и циники, как раз то, что мне нужно. Ну и симпатичные. Succubus писал(а): Зато друиды есть у Ночных эльфов, и в каких местах живут они.... Коровки-друли у Тауренов симпатичнее ваших синекожих пародий на Дроу)) Нашла еще пару интересных скринов: Перерождение в андеда >:3  I want to kill 'em all [Я хочу убить их всех]  Я тру рога. Я полностью черная и готичная)))  И еще парочку: В рейде на Кел'Тузеда. Рядом Хантер.  В рейде в Чертогах Молний. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|