|
Tahu stars
|
Добавлено: Пт июн 19, 2009 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Контраст |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ставлю 10 из 10.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Контраст |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Ставлю 7 из 10 Т.К. Мало чем отличается от оригинала -2 (НО отличаеться) Синий с красным был в моде в прошлом году 0 (ТОЕСТЬ и выглядит приколно и все же не то) Имя не интересное 0 (МНЕ не нравиться можно назвать восьмой борок или еще как нить) Истории нету -1 10-2+0+0-1=7/10 Без обид но я знаю ты можеш и лучше Удод... Сказанно, контраст... 10.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 10, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Контраст |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Повелитель Наару писал(а): Ставлю 7 из 10 Т.К. Мало чем отличается от оригинала -2 (НО отличаеться) Синий с красным был в моде в прошлом году 0 (ТОЕСТЬ и выглядит приколно и все же не то) Имя не интересное 0 (МНЕ не нравиться можно назвать восьмой борок или еще как нить) Истории нету -1 10-2+0+0-1=7/10 Без обид но я знаю ты можеш и лучше Удод... Сказанно, контраст... Гы-гы! Коротко и ясно.. Salok писал(а): Если цвет, то 10 из 10. Красный с синим хорошо сочитаются. NUUUPARU писал(а): ты прав!  сочетается! *Меееедленно осматривает всех злобными горящими зенками* Таааак... А ЗДЕСЬ, значит, радуга?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|