| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что с ним случилось? Это спам-бот (робот/программа), его аккаунт был удалён. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые оставляют такие боты. -TN- А если несложно, то сделайте FAQ по определению таких юзеров? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что с ним случилось? Это спам-бот (робот/программа), его аккаунт был удалён. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые оставляют такие боты. -TN- А если несложно, то сделайте FAQ по определению таких юзеров? -С- Это уже отдельная тема...
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что с ним случилось? Это спам-бот (робот/программа), его аккаунт был удалён. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые оставляют такие боты. -TN- А если несложно, то сделайте FAQ по определению таких юзеров? -С- Это уже отдельная тема... Просьба о помощи! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что с ним случилось? Это спам-бот (робот/программа), его аккаунт был удалён. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые оставляют такие боты. -TN- А если несложно, то сделайте FAQ по определению таких юзеров? -С- Ну неужели непонятно? Если он всегда вместо постов даёт ссылки и пишет в основном по английски или всякими знаками значит он БОТ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Цитата: Что с ним случилось? Это спам-бот (робот/программа), его аккаунт был удалён. Ни в коем случае не переходите по ссылкам, которые оставляют такие боты. -TN- А если несложно, то сделайте FAQ по определению таких юзеров? -С- Ну неужели непонятно? Если он всегда вместо постов даёт ссылки и пишет в основном по английски или всякими знаками значит он БОТ А если я за границей, даю ссылки на фото, то я типа бот? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогда ты умный бот Ну тогда пиши транслитом, и объясняй что в ссылках. И вообще берите с собой ноутбуки и нетбуки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху подскажи пожалуиста вот я зарегистрировался и меня приняли в группу актив. п. и что делать теперь. Прости за глупый вопрос.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Тогда ты умный бот Ну тогда пиши транслитом, и объясняй что в ссылках. И вообще берите с собой ноутбуки и нетбуки А если их нету? Я польшон! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: помогите пожалуйста!  как поставить картинку к себе на авку никак не получается уже замучался? Ты следовал инструкциям FAQ (ответ на вопрос #5)? Если, да, то на каком этапе возникает проблема? Цитата: Таху подскажи пожалуиста вот я зарегистрировался и меня приняли в группу актив. п. и что делать теперь. Если честно, я немного не понял вопроса. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Таху подскажи пожалуиста вот я зарегистрировался и меня приняли в группу актив. п. и что делать теперь. Если честно, я немного не понял вопроса. Его приняли в группу "Активные Пользователи" и теперь он сконфужен и не знает что делать. великий тоа мата-нуи: Если вас приняли - Поздравляем! Вас приняли в новую группу. Эта группа не имеет особых полномочий. Так что остается тебе только радоваться. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Я конечно очень извиняюсь но я на форуме подольше некоторых Очень не хочу показаться навязчивым но... Если ты про ветеранство то с этим обращайся к Админам в личку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Я конечно очень извиняюсь но я на форуме подольше некоторых Очень не хочу показаться навязчивым но... Ты хочешь наверное чтобы тебя занесли в группу ветераны что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|