| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Помогите я горю.(От стыда.) Да всё не гори... *Поливает из огнетушителя* Внесение в группу "Ветераны" не автоматическое. Напиши Таху в ЛС, он тебя занесёт.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): А не все равно ли тебе, пока ты не наберешь статус покрепче? К примеру Лавасерфер, или Ледяной мыслитель... Да и тем более Таху не покажет. Он держит это в секрете...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): У меня вопрос: Наказуемо ли поднятие старых тем? Если оно актуально сейчас - Конечно нет Если устарела - КАРААААТЬ!!! К примеру тебе ничего не будет если ты поднимешь старую тему "Кто любит арбузы?" Но наказуемо: "Скоро выходит фильм "Маска Света!!!", к.т. фильм уже давно вышел, и потерял актуальность...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Dark Vataka писал(а): У меня вопрос: Наказуемо ли поднятие старых тем? Если оно актуально сейчас - Конечно нет Если устарела - КАРААААТЬ!!! К примеру тебе ничего не будет если ты поднимешь старую тему "Кто любит арбузы?" Но наказуемо: "Скоро выходит фильм "Маска Света!!!", к.т. фильм уже давно вышел, и потерял актуальность... Тем ы в доске голосования и Что купитьт... Старые(в основном). Это будет КАРАААТЬ!!!???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:33 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Темы в доске голосования и Что купить... Старые(в основном). Это будет КАРАААТЬ!!!??? Будет кара если создавший голосование уже купил, или что-то в этом роде...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:37 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Dark Vataka писал(а): Темы в доске голосования и Что купить... Старые(в основном). Это будет КАРАААТЬ!!!??? Будет кара если создавший голосование уже купил, или что-то в этом роде... Да? Тогда многих покарают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:40 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Да? Тогда многих покарают... Не знаю. По крайнем мере такого мое мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Dark Vataka писал(а): Да? Тогда многих покарают... Не знаю. По крайнем мере такого мое мнение. И оно по моему правильное! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А вот если автор опроса поднимает тему для большего числа голосов? Это карается? Смотря какой именно опрос
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|