The Gold Gunblade писал(а):
ОкиДоки, кстати Резедент интереснее Убийственного Этажа.
Я кстати читал в Игромании про эту игру они про неё так написали:
Цитата:
Вполне хорошая игра, но её главная ошибка - Она вышла после Left 4 Dead.
Так что я сижу и жду второй части Выйти Чтобы Умереть)))