| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): там не тело целое там детали в основе я решил что будет лучше не использовать целое тело а собрать его из мелких деталей так что это ещё один плюс мне  Тело - не главное. Главное - хвост (с) кто-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Ice Warrior писал(а): там не тело целое там детали в основе я решил что будет лучше не использовать целое тело а собрать его из мелких деталей так что это ещё один плюс мне  Тело - не главное. Главное - хвост (с) кто-то.  Ня! ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): ну извени что вы не видите там есть хвост-лезвие так что ещё один плюс  А тунцом? (с) Шуба Сворд выиграл. Ты - нет. Смирись)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ice Warrior, ты девочка?! Нет, ну тогда не верищи во весь голос то что ты выиграл! о первый тебя исключили, а во вторых у Меча голосов боьше. Ща придет Таху и скажет: Тема закрыта.
-TN-
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): И это всё что ты мне можешь сказать?? Первое то что у тебя голова глата и ступни борока на теле висят (это не сложная конструкция я фотки пересмотрел и построил точно такое же тело ничего не сложного!!)это все равно тебя не спасает от остальных минусов к тому же я не все перечислил!!! Второе во многих темах пишут что голосование это просто от балды и в них не правда. Третье твоя самоделка не подходит под рахи так что ты не по теме сделал и ещё у тебя куча минусов так что признай что ты просто навсего продул,проиграл,прошляпил,сдулся,короче ты тупо проиграл и спорить тебе со мной бесполезно я все равно найду ещё кучу минусов и буду постоянно возникать!!! Так что Я ВЫЙГРАЛ А ТЫ НЕТ!!!!!! Ну если уж так то выйграл однозначно Sword! У тебя хоть и более ниобычная конструкция, но такая ужасная, да и тоже собрать её не проблема. Только размытые фоты мешают. У Swordа она немного проще, но лучше. А вот от голосования не надо отмахиваться, или по твоему АиД тоже от балды три КСа выйграл? А твоя неспособность признать поражение только в минус тебе!  Ice Warrior писал(а): там не тело целое там детали в основе я решил что будет лучше не использовать целое тело а собрать его из мелких деталей так что это ещё один плюс мне В минус, у любого тела должна быть хоть какая-то основа, иначе это не тело... (с) йа
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): вообще то наоборот на официальных турнирах по самоделкам главный фактор собрать тело без основы!!написанно что за использование основы 1.5 балла снижают и кстати у меня тоже шипы есть на спине!! и я неговорил про АиД ничего или на подобии я говорил в некоторых темах!!!!у рахи не бывает винтовок к тому же трансформируешихся!!!! Та? Пример (с) кто-то АиД здесь нипричём. Аткуда знаешь? (с) кто-то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): вообще то наоборот на официальных турнирах по самоделкам главный фактор собрать тело без основы!!написанно что за использование основы 1.5 балла снижают и кстати у меня тоже шипы есть на спине!! и я неговорил про АиД ничего или на подобии я говорил в некоторых темах!!!!у рахи не бывает винтовок к тому же трансформируешихся!!!! ОСНОВА МОЖЕТ БЫТЬ И НЕСТАНДАРТНАЯ, И РАЗ ТЫ СОБРАЛ МОЕГО, ПОКАЖИ КАКАЯ ДЕТАЛЬ У НЕГО ПОЗВОНОЧНИК, угу? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): вообще то наоборот на официальных турнирах по самоделкам главный фактор собрать тело без основы!!написанно что за использование основы 1.5 балла снижают и кстати у меня тоже шипы есть на спине!! и я неговорил про АиД ничего или на подобии я говорил в некоторых темах!!!!у рахи не бывает винтовок к тому же трансформируешихся!!!! Историю Сворлда прочитай, болда. И не пререкайся. Админов of всей толпой позовем... The Sword писал(а): ОСНОВА МОЖЕТ БЫТЬ И НЕСТАНДАРТНАЯ, И РАЗ ТЫ СОБРАЛ МОЕГО, ПОКАЖИ КАКАЯ ДЕТАЛЬ У НЕГО ПОЗВОНОЧНИК, угу?  Перебор, Мечь (КапсЛок!!!)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): щас уже бегу и спотыкаюсь как бы тебе показать какой там позвоночник ты не заслужил!!! Вот и беги отсюда) Это ты не заслужил. И да, Сворд выиграл, а ты нет. Смирись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль №2,Тема Ону Рахи.(Закрыть) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): щас уже бегу и спотыкаюсь как бы тебе показать какой там позвоночник ты не заслужил!!! ЛоЛ  Еще чтоинть скажете? В свое оправдание... Тебе лет скока? А тему я думаю пора закрыть и перейти на лс... Повесилимся? Подключай, Мечь..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|