| Автор |
Сообщение |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): silver tahu писал(а): Ага щас>Задохнись,Ты-ж просто мелкий шпендик который сидит за компом. А вот это зря... Оскорбление пользователя. Ты сам меня на это вынудил.И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - а то плохо будет  ./
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Ты сам меня на это вынудил.И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - плохо будет  ./ Der Mensch, versuche die Gutter nicht. /Человек не искушай великих - старая немецкая мудрость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - а то плохо будет ./ Ололололо. Сам извинись, человеческий детеныш, ты первый пошел на оскорбление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Ты сам меня на это вынудил.И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - плохо будет  ./ Я тебя вынудил? Ну-ну... Доехали теперь новички красуются перед Ветераном... Доехали... *Дает подзатыльник* Лучше успокойся, всем так будет лучше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Доехали теперь новички красуются перед Ветераном... Доехали... То, что ты пробыл на форуме чуть дольше него еще ничего не значит, человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Тупее текущей темы только текущая тема. Получилось ТТТТТТ Почему? Прекрасно видим, как Мизантропия побеждает альтруизм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
О!Холиварчик =))) Хачу учавствовать =) Разборки старт! silver tahu писал(а): Ты-ж просто мелкий шпендик который сидит за компом. А ты у нас НеМелкий,где-то около 10-летний шпендик,ога?! E-Scorpion[nv] писал(а): *Карает по всем правилам* *Помогает Е-Скорпи* Kelan The Guardian писал(а): silver tahu писал(а): Ага щас>Задохнись,Ты-ж просто мелкий шпендик который сидит за компом. А вот это зря... Оскорбление пользователя. За это можно и в зубы дать кастетом =) Evil Accret писал(а): silver tahu писал(а): Ты-ж просто мелкий шпендик который сидит за компом. А тебе сколько годиков, человеческий отпрыск? Мда...Аккри в своём репертуаре =) silver tahu писал(а): Ты сам меня на это вынудил.И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - а то плохо будет  ./ Интересно,какая жестокая пытка настигнет Келана XD Arax писал(а): Согласен с Аккрет. Кол - во набранных постов еще никогда много не значило. Ветераны-люди,пробывшие на РБ больше года.Как бы у нас опыт есть... E-Scorpion[nv] писал(а): Прекрасно видим, как Мизантропия побеждает альтруизм Хехе.Только,чо такое Альтруизъмь?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Kelan The Guardian писал(а): silver tahu писал(а): Ага щас>Задохнись,Ты-ж просто мелкий шпендик который сидит за компом. А вот это зря... Оскорбление пользователя. За это можно и в зубы дать кастетом =) silver tahu писал(а): Ты сам меня на это вынудил.И лучше не наезжай, а сейчас-же извиняйся - а то плохо будет  ./ Интересно,какая жестокая пытка настигнет Келана XD Arax писал(а): Согласен с Аккрет. Кол - во набранных постов еще никогда много не значило. Ветераны-люди,пробывшие на РБ больше года.Как бы у нас опыт есть... 1)Хм...было бы неплохо... 2)*Мучаеться* XDDDD 3)Эх...Нас с тобой совсем не ценят...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Хехе.Только,чо такое Альтруизъмь?! Противоположность Мизантропии, основной принцип Альтруизма - приноси себя в жертву ради других людей (какбы людей надо еще и любить) Но как я уже говорил: "Делай добро людям и бросай его в воду" поэтому делай выводы.)) Ice Creature писал(а): *Помогает Е-Скорпи* *Жмет руку* Спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): 1)Хм...было бы неплохо... =) Терь караем кастетом. Kelan The Guardian писал(а): 2)*Мучаеться* XDDDD Наверно он тебе поставит Дом-2 в перемешку с Винкс.Самая риали пытка Kelan The Guardian писал(а): 3)Эх...Нас с тобой совсем не ценят... А,да нас рать вот на таких.Кагбе мы опытнее этих лузеров =) E-Scorpion[nv] писал(а): Противоположность Мизантропии, основной принцип Альтруизма - приноси себя в жертву ради других людей (какбы людей надо еще и любить) Но как я уже говорил: "Делай добро людям и бросай его в воду" поэтому делай выводы.))
Спс за обьяснение E-Scorpion[nv] писал(а): *Жмет руку* Спасибо Незачто.Карать ламеров-идеал.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Согласен с Аккрет. Кол - во набранных постов еще никогда много не значило. Ветераны-люди,пробывшие на РБ больше года.Как бы у нас опыт есть... E-Scorpion[nv] писал(а): Прекрасно видим, как Мизантропия побеждает альтруизм Хехе.Только,чо такое Альтруизъмь?![/quote] Я здесь два с половиной года. Разуй глаза. Просто набираю мало постов. Некоторым лишь бы в заварушку влезть,повыпендриватся. И постов набрать.
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|