| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Я здесь два с половиной года. Разуй глаза. Просто набираю мало постов. Про глаза не заливай,зрение у меня хорошее. Arax писал(а): Некоторым лишь бы в заварушку влезть,повыпендриватся. И постов набрать. Это ты про меня?!  Кагбе я не набираю посты.Точнее,я влезаю в холивары ТОЛЬКО ради личного удовольствия =) Адекватные Ветераны не следят за Кол-вом постов.Тот же брат Ал-Нуджу.Ветеран,постов мало,но умные,чтоб меня =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, народ, повыёживались друг перед другом и хватит. А то что-то сверхлюдей развелось на пустом месте, аж дышать нечем. Я, конечно, ещё месяца три назад тоже считал себя демоном, но потом понял, что я точно такой же человек как и все остальные, что ничем не отличаюсь от окружающих, и весь этот демонический фанатизм прошёл. И стал я альтруистом, вот так. И вам советую завязывать.
Администрация, закройте тему хоть кто-нибудь! ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): А то что-то сверхлюдей развелось на пустом месте, аж дышать нечем Мы просто любим убивать. Разве еще не ясно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): А то что-то сверхлюдей развелось на пустом месте, аж дышать нечем. Не мы ставим себя выше других, но они себя показывают ниже нас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): У ёёёёёёёёёёё... Философы пля. Пустые разговоры- и ничего более. И никакого смысла. Ибо глубокий смысл- не смысл. Но я все равно поддерживаю тех кто за тьму.)) Человек!(>,,,,<) Читай полностью тему, а не последнюю страницу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Я все читал!!!-__________________- Ну тогда ты ничего не понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Возможно. Я по простоте характера презираю философию во всех её видах, ибо тупо и сложно. Ну тогда зачем пишешь в этой теме? Ты знаешь что с такими принято делать ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Возможно. Я по простоте характера презираю философию во всех её видах, ибо тупо и сложно. Нет ты просто её не понимаешь, и не хочешь казаться тупым. Вот и презираешь... ИМХО...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|