Тоа Лесовикк писал(а):
Фигня будет. Мат оставляй! Это по-нашему, по-русски!
Мат - это по-русски?

Тогда я - англичанин. Вежливый и интеллигентный.
А про "фигню" я тебе вот что скажу. "Переводы" Гоблина - гениальные, но мата в них нет. Слабо подняться до его уровня, а не опускаться до уличной шпаны?
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.