| Автор |
Сообщение |
|
Корни
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): онуа писал(а): дааа ,залипуха какая-то !  Что такое залипуха? Типа заминка или тупик. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Скорее оклеветать, Гримм мне отправил посылку. Тебе-то он отправил, а Томасу нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Скорее оклеветать, Гримм мне отправил посылку. Вот.. человеческий эгоизм. "Мне то отправил...." Хех.... И еще... может перечитаешь первый пост?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Хм...Может он не мошейник,а у него на то были какие-то причины.(Не смог во время отправить,задержки посылки...) И тому подобное.И не стоило создавать столь дикой темы.. С другой стороны...Нда,странно все это...  C АПРЕЛЯ до ИЮЛЯ? О_О нее, я конечно пнимаю.. но СТОЛЬКО времени....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): C АПРЕЛЯ до ИЮЛЯ Убиться веником...Не хило. Мда... "Доверяй,но проверяй"©
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот.. человеческий эгоизм. "Мне то отправил...." Хех.... А твоё поведение тогда что? " Мне не отправил - он мошенник!" И это при том, что большинство совершали с ним удачные сделки... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Вот.. человеческий эгоизм. "Мне то отправил...." Хех.... А твоё поведение тогда что? " Мне не отправил - он мошенник!" И это при том, что большинство совершали с ним удачные сделки... Skill Вот и я про то.Может были реальные причины на задержку...
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Вот.. человеческий эгоизм. "Мне то отправил...." Хех.... А твоё поведение тогда что? " Мне не отправил - он мошенник!" И это при том, что большинство совершали с ним удачные сделки... Skill А кто он тогда, если не мошенник? Большинство? Я видел пока только одного. А если и отпарвил то вытрепав при этом кучу нервов. Я не буду больше отвечать на твои сообщения. Ибо тема создана не для спора. Цитата: Вот и я про то.Может были реальные причины на задержку... на 4 месяца?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О_о Афигеть , и так , попорядку : 1. Спасибо большое за тему , очень важное сообщение , мне тебя жаль Томас 2. Я 2 дня тут не был и получил ЛС-ку от него с сообшением "На что хош поменять набор" , я еу написал что есть причины по которым немогу поменять набор , а потом прочитал эту тему ... спасибо ещё раз !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): О_о Афигеть , и так , попорядку : 1. Спасибо большое за тему , очень важное сообщение , мне тебя жаль Томас 2. Я 2 дня тут не был и получил ЛС-ку от него с сообшением "На что хош поменять набор" , я еу написал что есть причины по которым немогу поменять набор , а потом прочитал эту тему ... спасибо ещё раз ! Я же сказал что раздал всех сваих био просто так сваим друзьям и знакомым волновацо нечего 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): -Megatron- писал(а): О_о Афигеть , и так , попорядку : 1. Спасибо большое за тему , очень важное сообщение , мне тебя жаль Томас 2. Я 2 дня тут не был и получил ЛС-ку от него с сообшением "На что хош поменять набор" , я еу написал что есть причины по которым немогу поменять набор , а потом прочитал эту тему ... спасибо ещё раз ! Я же сказал что раздал всех сваих био просто так сваим друзьям и знакомым волновацо нечего  И это все что ты можешь сказать? То есть нет.... И это все что ты можешь наврать? Мне тебя искренне, и очень... жаль... MegatronЯ очень счастлив, что помог еще одному человеку. Я рад за тебя  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Будьте бдительны, на форуме мошенник. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): -Megatron- писал(а): О_о Афигеть , и так , попорядку : 1. Спасибо большое за тему , очень важное сообщение , мне тебя жаль Томас 2. Я 2 дня тут не был и получил ЛС-ку от него с сообшением "На что хош поменять набор" , я еу написал что есть причины по которым немогу поменять набор , а потом прочитал эту тему ... спасибо ещё раз ! Я же сказал что раздал всех сваих био просто так сваим друзьям и знакомым волновацо нечего  И это все что ты можешь сказать? То есть нет.... И это все что ты можешь наврать? Мне тебя искренне, и очень... жаль... MegatronЯ очень счастлив, что помог еще одному человеку. Я рад за тебя  ) Хочеш не верь я вснх раздал надоел))лучше куплю вещи с гриммджоу и всякие другие штуки 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|